106 Los(e)/Seite
Märklin drei Laternen
Märklin drei Laternen, zwei 13453/1, 13452/1, guter Zustand
Märklin Zubehör
Märklin Zubehör, kleiner Bahnübergang, drei Vorsignale, Schild, guter Zustand
Märklin Wärterhaus
Märklin Wärterhaus, 2162B/0, guter bis sehr guter Zustand
Märklin Wärterhaus
Märklin Wärterhaus, 13761/0, guter bis sehr guter Zustand
Konvolut Zubehör
Konvolut Zubehör, zwei Läutewerke, Kibri Mülleimer, Märklin Signal, Gebrauchsspuren
Märklin Konvolut Schienen
Märklin Konvolut Schienen, ca. 60 Gerade und Runde, unterschiedlicher Kreis, Alters- und Gebrauchsspuren
Bing Lokschuppen
Bing Lokschuppen, 24 x 23cm, zwei Tore zum öffnen, stärkere Gebrauchsspuren
Märklin Bahnhof 2001 RF
Märklin Bahnsteig
Märklin Bahnsteig, 2075/1, beide Masten nachgelötet, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren
Bing "Gepäckabfertigung"
Bing "Gepäckabfertigung", 26 x 9,5cm, mit Waage, guter Zustand
Bing Bahnhof
Bing Bahnhof, 36 x 15,5cm, zwei seitliche Hallen, Kerzenbeleuchtung, Isolator Nachbau, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Bahnhof
Märklin Bahnhof, 2033, Steckuhr und Fahnen Nachbau, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Bahnhof
Märklin Bahnhof, 2013, Läutewerk Nachbau, rundum mit kräftigen Alters- und Gebrauchsspuren, Restaurationsobjekt
Märklin Landbahnhof
Märklin Landbahnhof, 2031/1, farblich komplett restauriert, Treppe fehlt, Kamine fehlen
Märklin Personenwagen
Märklin Personenwagen, 1751/0, ohne IE, Dach nachlackiert, Gebrauchsspuren
Märklin Speisewagen
Märklin Speisewagen, 1752/0, ohne IE, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Hehr Kesselwagen "Standard"
Hehr Kesselwagen "Standard", vierachsig, minimale Gebrauchsspuren an den Schildern, sonst sehr guter Zustand
Hehr Kesselwagen "Leuna"
Hehr Kesselwagen "Leuna", vierachsig, guter bis sehr guter Zustand
Hehr Kesselwagen "BP Olex"
Hehr Kesselwagen "BP Olex", vierachsig, guter bis sehr guter Zustand
Hehr Kesselwagen "Shell"
Hehr Kesselwagen "Shell", vierachsig, guter bis sehr guter Zustand
Märklin Signal
Märklin Signal, 13962, Bodenplatte nachlackiert, guter Zustand
Märklin Signal
Märklin Signal
Lehnhardt Straßenbahn
Lehnhardt Straßenbahn, Länge 33cm, Motorwagen, Funktion nicht gepfüft, optisch sehr guter Zustand
Lehnhardt Straßenbahnzug
Lehnhardt Straßenbahnzug, Motorwagen mit Anhänger, Länge jeweils 21cm, Funktion nicht getestet, optisch sehr guter Zustand
Märklin Bananenwagen
Märklin Bananenwagen, 1682/0, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Viehwagen
Märklin Viehwagen, 1689/0, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin E 66/12920 grün
Märklin E 66/12920 grün, kleine Windleitbleche, 70er Technik, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin vier Wagen
Märklin vier Wagen, 1719/0, Speisewagen, zwei 1728/0, Gebrauchsspuren, insgesamt noch guter Zustand
Märklin zwei Modellweichen
Märklin drei Modellweichen, 16er Kreis, zwei linke mit Gebrauchsspuren, eine rechte ohne ANtrieb
Märklin zwei Modellweichen
Märklin zwei Modellweichen, 16er Kreis, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Speisewagen
Märklin Speisewagen, 1842/0, ohne IE, Schilder fehlen, Gebrauchsspuren überwiegend am Dach
Märklin Kranwagen
Märklin Kranwagen, 1668/0, Gebrauchsspuren, Haken falsch
Märklin Stellwerk
Märklin Stellwerk, 13729/6, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin Modellgleis-Verbinder
Märklin Modellgleis-Verbinder, ca. 40 Stück, Gebrauchsspuren
Märklin drei Güterwagen
Märklin drei Güterwagen, KIpplore 1972/0, Kühlwagen 1683/0, Planewagen 1663/0, Gebrauchsspuren, insgesamt guter Zustand
Märklin drei Güterwagen
Märklin drei Güterwagen, 1722/0, 1772/0, 1790/0, Gebrauchsspuren
Fleischmann Zugpackung
Fleischmann Zugpackung, dampflok, drei Wagen, drei Trafos, Gebrauchsspuren, Deckel fehlt
Fleischmann Bastelkiste
Fleischmann Bastelkiste, sieben Wagen-Fragmente, Lokgehäuse, Fahrwerk
106 Los(e)/Seite