121 Los(e)/Seite
Märklin, 1992
Märklin 1992, Märklin Lieferwagen/Planwagen, sehr gut erhalten, Uhrwerkschlüssel, Zertifikat, ORK, Lagerspuren, teils leicht eingedrückt
Märklin 1992
Märklin 1992, Tankwagen "Standard", sehr gut erhalten, ORK, mit Uhrwerkschlüssel, Zertifikat, ORK, Lagerspuren
Märklin, Rennwagen
Märklin, Rennwagen Mercedes, Uhrwerkschlüssel, sehr gut erhalten, Schmuckbox, Lagerspuren
Drei Blechautos
Drei Blechautos, zwei Lehmann "Gnom", stärkere Gebrauchsspuren, CKO Wende-Käfer, leichte Gebrauchsspuren
Großes Konvolut Wiking-Autos
Großes Konvolut Wiking-Autos, ca. 40 Stück, verglast/unverglast, überweigend leicht beschädigt, sowie einige wenige Schiffe
Lego/Siku Plastik Konvolut
Lego/Siku Plastik Konvolut, acht Fahrzeuge, mehr oder weniger Fehlteile
Märklin/Dinky vier Fahrzeuge
Märklin/Dinky vier Fahrzeuge, Gebrauchsspuren
Schuco vier Fahrzeuge
Schuco vier Fahrzeuge, Mercedes 2095, Schuco Piccolo, Schuco Patent, überwiegend guter Zustand
Vier Antriebsmodelle
Vier Antriebsmodelle, Baggerwerk, Schmied, Holzsäge, Wurstmaschiene, Hersteller unbekannt, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren
Konvolut Dampfmaschine
Märklin drei Antriebsmodelle
Märklin drei Antriebsmodelle, Standbohrer, Windrad, Schleifmaschine, Höhe bis 16cm, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin drei Antriebsmodelle
Märklin drei Antriebsmodelle, Höhe bis 15cm, eventuell Fehlteile, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin zwei Antriebsmodelle
Märklin zwei Antriebsmodelle, Sägen, Alters- und Gebrauchsspuren
Antriebsmodell Stampfwerk/Hammerschlag, Breite 20cm, Höhe 15cm, Hersteller unbekannt, schwer, Gebrauchsspuren
Märklin uralt Antriebsmodell
Märklin uralt Antriebsmodell, 12 x 21cm, Höhe 23cm, Fehlteile, leichte Gebrauchsspuren
Holz-Ritterburg
Holz-Ritterburg, 63 x 45cm, vermutlich Eigenbau, mit Brunnen, Mauern und Gebäuden, Alters- und Gebrauchsspuren
Solido, vier Militärfahrzeuge
Solido, vier Militärfahrzeuge, 6025, 6047, 6060, 6065, sehr gut erhalten, ORK, Lagerspuren
Solido, vier Militärfahrzeuge
Solido, vier Militärfahrzeuge, 6053, 6063, 6064, 6067, sehr gut erhalten, ORK, Lagerspuren
Solido, vier Militärfahrzeuge
Solido, vier Militärfahrzeuge, 6055, 6058, 6069, 6070, sehr gut erhalten, ORK, Lagerspuren
Solido, vier Militärfahrzeuge
Solido, vier Militärfahrzeuge, 6027, 6037, 6071, 6073, sehr gut erhalten, ORK, Lagerspuren
Konvolut sieben KFZ-Modelle
Konvolut sieben KFZ-Modelle, Solido 6049, Rio VW-Käfer, 3x MB 300, Schuko-Replica 2x Examico 4001, sehr gut erhalten, ORK, Lagerspuren
Märklin, 1005
Märklin, 1005 Metallbaukasten m 50, augenscheinlich komplett, sehr gut erhalten, Anleitung, ORK, leichte Lagerspuren
Märklin, 1057
Märklin, 1057 Metallbaukasten Seilbahn, augenscheinlich komplett, sehr gut erhalten, Anleitung, ORK, leichte Lagerspuren
Märklin, 1054
Märklin, 1054 Metallbaukasten andmaschinen, augenscheinlich komplett, sehr gut erhalten, Anleitung, ORK, leichte Lagerspuren
Märklin, 1076
Märklin, 1076, Metallbaukasten Replik 1133, augenscheinlich komplett, sehr gut erhalten, Anleitung, ORK, leichte Lagerspuren
Futaba, FX10-000
Futaba, FX10-000, Bausatz FX10/RC- Offroad Fahrzeug, augenscheinlich komplett, sehr gut erhalten, Anleitung, ORK, leichte Lagerspuren
Märklin, 1061/62, 1031
Märklin, 1061/62, 1031, drei Metallbaukästen, augenscheinlich komplett, sehr gut erhalten, ORK, Lagerspuren
Faller, B-350
Faller, B-350, Exclusiv-Modell Klosterhof, augenscheinlich komplett, sehr gut erhalten, Zertifikat, Anleitung, ORK, Originalfolie beschädigt
Kellermann zwei Fahrzeuge
Kellermann zwei Fahrzeuge, 436, 431, guter bis sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Kellermann zwei Fahrzeuge
Kellermann zwei Fahrzeuge, 428, 432, guter bis sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Kellermann zwei Fahrzeuge
Kellermann zwei Fahrzeuge, 428, 441, guter bis sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Wiking/Grope diverse Teile
Wiking/Grope diverse Teile, Schiffe, Flugzeuge, Hafen, ca. 70 Teile, guter Zustand
Wiking/Grope Militärfahrzeuge
Wiking/Grope Militärfahrzeuge, 35 Stück, überwiegend Grope, guter Zusatnd
Schuco Varianto Packung 3010V
Schuco Varianto Packung 3010V, viele Teile, ein Auto stark bespielt, Schild defekt, Alters- und Gebrauchsspuren, ORK defekt
Schuco Piccolo Konvolut
Schuco Piccolo Konvolut, 712, Unimog, Lanz Traktor mit Anhänger, Krupp mit Anhänger, guter bis sehr guter Zustand, ORK
Elastolin/Andere Militärfiguren
Elastolin/Andere Militärfiguren, 30 Figuren, ein Pferd, Gebrauchsspuren, wenige gemarktet mit Elastolin
Märklin Konvolut Metallbaukasten
Märklin Konvolut Metallbaukasten, viele Teile, ca. 100 Stück, Alters- und Gebrauchsspuren
Mundhenke drei Fahrzeuge
Mundhenke drei Fahrzeuge, Möbel-Transport Anhänger, Schützenpanzer, Bier LKW, sehr guter Zustand
Märklin Wohnwagen
Märklin Wohnwagen, 1824, mit Anleitung und Vordach, guter bis sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Märklin zwei Fahrzeuge
Märklin zwei Fahrzeuge, Fuchs Bagger rot, 8035, Muldenkipper, 8036, gelb, Chassis rot, guter Zustand
Märklin zwei Fahrzeuge
Märklin zwei Fahrzeuge, 3031, Abschleppwagen rot, 3023 Leiterwagen rot, Drehschemel lose, guter Zustand
Märklin acht Repro Kartons
Märklin acht Repro Kartons, guter bis sehr guter Zustand
Märklin Tanksattelzug "ARAL"
Märklin Tanksattelzug "ARAL", 8032, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Phoenix Kastenwagen
Märklin Phoenix Kastenwagen, 8017, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, Karton Repro
Märklin Zugmaschine
Märklin Zugmaschine, 5522/81, rot, mit Uhrwerk, Gussteile zinkpestig, einige kleine abgebrochene Teile lose beiliegend,
Märklin Feuerwehr Leiterwagen
Märklin Feuerwehr Leiterwagen, 5521 /35, Räder fehlen, sonst Gebrauchsspuren
Märklin Ford Taunus 17M
Märklin Ford Taunus 17M, 8027, zweifarbig, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Märklin Porsche Polizei
Märklin Porsche Polizei, 8024, minimale Gebrauchsspuren, noch sehr guter Zustand, ORK mit leichten Lagerspuren
Märklin Ford Taunus 17M
Märklin Ford Taunus 17M, 8027, zweifarbig, sehr guter Zustand
Märklin BMW 501/502
Märklin BMW 501/502, 5521/16, weinrot, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin BMW 501/502
Märklin BMW 501/502, 5521/16, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Mercedes 300 SL
Märklin Mercedes 300 SL, 8019, lindgrün, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Tempo Hochlader
Märklin Tempo Hochlader, 8026, graublau, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Volkswagen Käfer
Märklin Volkswagen Käfer, 8005, große Heckscheibe, lachsfarben, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin RAK vier Fahrzeuge
Märklin RAK vier Fahrzeuge, Opel Manta, Ford OSI, Mercedes C 111, Mercedes 250, leichte Gebrauchsspuren, insgesamt guter Zustand
Märklin RAK vier Fahrzeuge
Märklin RAK vier Fahrzeuge, Matra, NSU Ro 80, BMW 2002, BMW 2000 CS, leichte Gebrauchsspuren, insgesamt guter Zustand
Märklin RAK vier Fahrzeuge
Märklin RAK vier Fahrzeuge, Porsche 910, Mercedes 250 Taxi, BMW 2000 CS, NSU RO 80, leichte Gebrauchsspuren, insgesamt guter Zustand
Märklin RAK vier Fahrzeuge
Märklin RAK vier Fahrzeuge, Mercedes 250, VW Variant Feuerwehr, Porsche 907, Chaparral, leichte Gebrauchsspuren, insgesamt guter Zustand
Märklin RAK vier Fahrzeuge
Märklin RAK vier Fahrzeuge, Mercedes 250, VW Variant Polizei, Porsche 910, VW Variant ADAC, leichte Gebrauchsspuren, insgesamt guter Zustand
121 Los(e)/Seite