529 Los(e)/Seite
Märklin 3068
Märklin 3068, Diesellok "3.641", der NSB, analog, ohne Haltestangen oben an den Schnauzen, sehr gut erhalten
Märklin drei Loks
Märklin (Primex) drei Loks
Märklin (Primex) zwei E-Loks
Märklin (Primex) zwei Loks
Märklin (Primex) zwei Loks, P3009, "V200 060" gut erhalten, ORK beschädigt, mit Anl., P3193, "01 081" sehr gut erhalten, im ORK mit Anleitung
Märklin 3096
Märklin 3096, "BR 86 173", Telex, guter Zustand, ORK leicht beschädigt
Märklin 3158
Märklin 3158, "1043 010-6", Elektrolok der ÖBB, Fensterrahmen in Tür silbern, sehr gut erhalten, ORK leicht beschädigt
Märklin 3134
Märklin 3134, Diesellok, "1601" der CFL, analog, sehr gut erhalten, ORK
Märklin 3066
Märklin 3143
Märklin 3143, Diesellok "3.605" der NSB, sehr gut erhalten, ORK mit Lagerspuren
Märklin 3030
Märklin 3030, "884", E-Lok der SJ, Radgewichte rund, Pantos brüniert, noch gut erhalten, ORK mit Lagerspuren, Blister geklebt
Märklin 3049
Märklin 3049, Elektrolok "104 021-1" der Bundesbahn, analog, noch sehr gut erhalten, ORK mit Lagerspuren
Märklin 3366
Märklin 3159
Märklin 3159, E-Lok "1020.02" der ÖBB, gut bis sehr gut erhalten, ORK , Anleitung
Märklin 3154
Märklin 3154, Elektrolok "1141.02" der ÖBB, beidseitig mit ÖBB-Signet, sehr gut erhalten, ORK mit Lagerspuren, Anleitung
Märklin 3058
Märklin 3058, Elektrolok "151 104-7" der DB, Signalhörner aufgesetzt, Räder rot, Dachstromabnehmer brüniert, noch sehr gut erhalten, ORK
Märklin 3327
Märklin 3324
Märklin 3324, Bullaugen-Elektrolok "1139" der NS, Dachleitungen grau, sehr gut erhalten, ORK mit Lagerspuren
Märklin 3167
Märklin 3167, Elektrolok Ae 3/6 II "10432" der SBB, Löcher an den Türen ohne Griffstangen, sehr gut erhalten, ORK
Märklin 3107
Märklin 3107, "232 TC 414", Tenderlok der SNCF, sehr gut erhalten, ORK leichte Lagerspuren, Anleitung
Märklin 3102
Märklin 3102, Dampflok "53 0001" der DRG, Kreuzköpfe Guss, sehr gut erhalten, ORK, Anleitung
Märklin 3140
Märklin 3140, zweiteiliger Schienenbus "STEIERMÄRKISCHE LANDESBAHNEN", sehr gut erhalten, ORK etwas eingerissen
Märklin HAMO 8354
Märklin 3047
Märklin 3047, Dampflok "44 690" der DB, ein Fenster, Telex, eine Treppe am Tender abgebrochen, sonst wenige Gebrauchspuren
Märklin 3084
Märklin 3084, Dampflok "050 082-7" der DB, analog, Kreuzköpfe aus Blech, gut erhalten, ORK, geklebt, Lagerspuren
Märklin 3082
Märklin 3085
Märklin 3091
Märklin 3091, Dampflok "18 478" der DB, BR-Schild seitlich am Kessel 5 mm lang, Raucherzeuger, gut erhalten, ORK mit Lagerspuren
Märklin 3056
Märklin 3126
Märklin 3011
Märklin 3011
Märklin 3012
Märklin 3012, (SEF 800), Bullaugen-Elektrolok grün, vor längerer Zeit neu lackiert, leichte Gebrauchsspuren, ORK Karton mit Pappeinsatz beschädigt
Märklin 3053
Märklin 3024
Märklin 3023
Märklin 3023, "E 18 35", Elektrolok, ohne Handschalthebel, leichte Gebrauchsspuren, noch gut, ORK "HAMO" mit Pappeinsatz, Lagerspuren, Anleitung
Märklin 3022
Märklin 3022, "E 94 276", E-Lok der Bundesbahn, Führerstandsnummern gedruckt, leichte Gebrauchsspuren, ORK, Anleitung
Märklin 3089
Märklin 3027
Märklin 3048
Märklin 3048
Märklin 2855
Märklin 3002
Märklin zwei Dampfloks
Märklin zwei Loks
Märklin zwei Loks, 3080 und 3090, Gebrauchsspuren, ORK beschädigt
Märklin drei Dieselloks
Märklin drei Dieselloks, 3136, 3138, 3145, Eine Haltestange und ein Fenster fehlen in Summe, sonst gut erhalten, alle ORK beschädigt
Märklin drei Loks
Märklin drei Loks, 2 x 3016 Schienenbus, 3065, "260 417-1" mit Telex, Alters-und Gebrauchsspuren, ORK beklebt, Lagerspuren
Märklin 3113
Märklin 3113, Tenderlok "86.106" der ÖBB, analog, verschneit, sehr gut erhalten, ORK mit leichten Lagerspuren, Anleitung
Märklin zwei Dampfloks
Märklin zwei Dampfloks
Märklin 3060 und 4060
Märklin 3062 und 4062
Märklin 3077
Märklin 3077, "Schienenzeppelin", kleine Kratzer am Dach, sonst noch gut erhalten, Propeller funktioniert gut
Märklin zwei Dampfloks
Märklin zwei Dampfloks, 3101, BR 96 der SNCB "96.002" und P3097, (PRIMEX) BR 23, Tender vollständig, beide noch gut erhalten
Märklin (HAMO) zwei Dampfloks
Märklin (HAMO) zwei Dampfloks, 8392, Bay. S 3/6, grün/schwarz, 3093, BR 18, Umbau auf 2L=, beide optisch gut erhalten, Funktion nicht geprüft
Primex 2750
Primex 2750, Jubiläumszug, Dampflok, vier Personenwagen, optisch sehr guter Zustand, ORK augenscheinlich ungeöffnet
Primex 2760
Märklin D-Zug
Märklin D-Zug, Diesellok 3021 V200 der DB, analog, drei D-Zug-Wagen, ein offener Güterwagen, Alters-und Gebrauchsspuren
Märklin sieben Wagen
Märklin sieben Wagen, 4623, 4633, 4629, 4627, 4619, 2 x 4018, meist gut erhalten, ORK beklebt, Lagerspuren
Märklin 10 Güterwagen
529 Los(e)/Seite