529 Los(e)/Seite
Märklin/HAMO zwei Krokodile
Märklin/HAMO zwei Krokodile, 3056, 8356, ein Fenster lose beiiegend, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin 3019
Märklin 3019, großes ASEA Schild, Schleifer mit großem Loch, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin 3024
Märklin 3024, E 1835, grün, Schleifer mit großem Loch, Gebrauchsspuren
Märklin/HAMO drei E-Loks
Märklin/HAMO drei E-Loks, 3039, 3040, Seitenscheiben fehlen teilweise, guter Zustand
Märklin drei E-Loks
Märklin drei E-Loks, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin drei E-Loks
Märklin drei E-Loks, mehr oder weniger Gebrauchsspuren
Märklin Konvolut "New Haven"
Märklin Konvolut "New Haven", zwei Motorwagen, ein Anhänger, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin fünf Dampfloks
Märklin fünf Dampfloks, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin vier Dampfloks
Märklin vier Dampfloks, ein Tender fehlt, Gebrauchsspuren
Märklin zwei Dieselloks
Märklin zwei Dieselloks, 3067, 3068, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin vier Loks
Märklin vier Loks, mehr oder weniger Gebrauchsspuren
Märklin vier E-Loks
Märklin vier E-Loks, eine E 63 komplett übermalt, sonst normale Gebrauchsspuren
Märklin drei E-Loks
Märklin drei E-Loks, stärkere Gebrauchsspuren, ein Seitenfenster fehlt
Märklin zwei Loks
Märklin zwei Loks, 3021 und 3047, beide technisch verändert
Märklin vier Dampfloks
Märklin vier Dampfloks, überwiegend guter Zustand
Märklin vier Dampfloks
Märklin vier Dampfloks, eine komplett überlackiert, sonst guter Zustand
Märklin 40 Wagen
Märklin 40 Wagen, Personenwagen, Güterwagen, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin vier Schürzenwagen
Märklin vier Schürzenwagen, 346/1B, 346/3, 346/3J, 346/5, überwiegend leichte Gebrauchsspuren, ORK
Märklin amerikanischer Zug
Märklin amerikanischer Zug, Santa Fe mit Dummy, stärkere Gebrauchsspuren, sowie 10 Güterwagen, guetr Zustand
Märklin Fundgrube
Märklin Fundgrube, CM 800, 3003, 320S, 325, 4602, 4618, 4503, sowie fünf weitere Güterwagen, Gebrauchsspuren, teils ORK
Märklin großes Konvolut Zubehör
Märklin großes Konvolut Zubehör, zwei Kartons voll Schienen, Oberleitung, Stellpult, Bäume, Häuser, Autos, Trafo, usw.
Märklin 3040
Märklin 3040, E 40 210 grün, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Märklin 3094
Märklin 3048
Märklin 3047
Märklin 3047, BR 44 690, ein Fenster, Kleinteile am Tender vollständig, guter Zustand, Anleitung, ORK mit Einriss/Lagerspuren
Märklin drei Loks
Märklin drei Loks, 3021, 3034, 3064, guter Zustand, ORK teilweise verschmutz, Lagerspuren
Märklin drei Loks
Märklin drei Loks, 3003, 3095, 3097, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK verschmutzt, Lagerspuren
Märklin 13 Güterwagen
Märklin 13 Güterwagen, 4635, 4506, 4513, 4509, 4600, 4506, 4504, 4503, 4504, 4638, 4633, 4611, 4639, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Märklin 9 Personenwagen
Märklin 9 Personenwagen, 4003, 4041, 4041, 4079, 4079, 4026, 4027, 4027, 4032, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Märklin sechs D-Zug Wagen
Märklin sechs D-Zug Wagen, 4082, 4081, 4088, 4089, 4082, 4090, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Märklin Fundgrube
Märklin Fundgrube, drei defekte Loks, 3048, 3053, 3043, Literatur, Wagen, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Fundgrube Elektro
Märklin Fundgrube Elektro, ca. 30 Signale, Stecker, Stellpulte, Laternen, Funktion nicht getestet, Anlagenrückbau, teils schmutzig
Märklin drei Zubehörteile
Märklin drei Zubehörteile, Kran, Drehscheibe, Lokschuppen, Gebrauchsspuren, verschmutzt
Märklin Konvolut Oberleitung
Märklin Konvolut Oberleitung, etliche Masten 409, vom Anlagenrückbau, sowie viele Fahrdrähte, teils in ungeöffneten Papiertüten
Märklin Konvolut Schienen
Märklin Konvolut Schienen, Punktkontakt, über 100 Gerade, Runde, kurze Gleise, sowie ca. 10 Weichen, gebraucht, vom Anlageneinsatz
Märklin Konvolut Oberleitung
Märklin Konvolut Oberleitung, ein Umzugskarton, unzählige Masten, fahrdrähte, Stellpulte, vom Anlagenrückbau, Gebrauchsspuren
Märklin Mittelleiter Weichenkonvolut
Märklin Mittelleiter Weichenkonvolut, 16 Stück, mehr oder weniger Gebrauchsspuren
Märklin Konvolut Signale
Märklin Konvolut Signale, unetrscheidliche Varianten, Funktion nicht geprüft, vom Anlagenrückbau
Märklin Konvolut K-Gleise
Märklin Konvolut K-Gleise, ca. 100 Gleise, vier Dreiweg-Weichen, Gebrauchsspuren, vom Anlagenrückbau
Märklin Konvolut Vorkriegs-Gleise
Märklin 180 Gerade mit Mittelleiter
Märklin 180 Gerade mit Mittelleiter, mehr oder weniger Gebrauchsspuren, vom Anlagenrückbau
Märklin 100 Gerade mit Mittelleiter
Märklin 100 Gerade mit Mittelleiter, mehr oder weniger Gebrauchsspuren, vom Anlagenrückbau
Märklin 100 Runde mit Mittelleiter
Märklin 100 Runde mit Mittelleiter, mehr oder weniger Gebrauchsspuren, vom Anlagenrückbau
529 Los(e)/Seite