150 Los(e)/Seite
Wiking, acht Sets
Wiking, acht Sets, 2x PMS (1992 und 1998), 2x Miniaturen-Klassiker, 1x 500Jahre Post, 1x Tankstelle, 2x LKW, neuwertig, ORK, teils leicht vergilbt
Wiking, acht Sets
Athearn, sechs Coca-Cola-Sets
Athearn, sechs Coca-Cola-Sets der Jahre 1987, 1997, 1998, 2x 1999 und 2001, neuwertig, ORK, Lager-und Gebrauchsspuren
Wiking, neun "Warsteiner-Sets"
Brekina, sechs Werbe-Sets
Wiking, 9 Sets
versch, Hersteller, 10 Sets
Wiking, 10 Sets in Video-Boxen
Wiking, neun Sets
Wagensets 100 Jahre Mercedes Benz
Wagensets 100 Jahre Mercedes Benz, 4 Stück LKW-Sets, 2 Stück PKW-Sets, Inlays teils stark porös und Anhaftungen, ORK, Lagerspuren, vergilbt
The Swinger
The Swinger, Blechauto mit Batterieantrieb, Funktion niocht getestet, Länge 26cm, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Biller "Olympia Slalom"
Biller "Olympia Slalom", aus Tiefzieh-Kunstsoff, mit Figuren und Fahnen, Funktion nicht getestet, guter Zustand, ORK
TippCo Ladebrücke
TippCo Ladebrücke, 6463, Mischbauweise, guter Zustand, Funktionnicht getestet, ORK
Joustra Helikopter "Cote d'azur"
Joustra Helikopter "Cote d'azur", Uhrwerk funktioniert, ein Rotor geklebt, sonst guter Zustand, ORK mäßig
Linemar Toys DC 8
Linemar Toys DC 8, Friktionsantrieb, Bausatz, Gebrauchsspuren, guetr Zustand, ORK mit Lagerspuren
Gescha Airport
Gescha Airport, 2002, Spielplan aus Blech, Flugzeug Plastik, Funktion getestet, zwei Aufzeihschlüssel, guetr Zustand, ORK mit Lagerspuren
TN "Jet Cargo Lufthansa"
TN "Jet Cargo Lufthansa", Batteriebetrieb nicht getestet, zerlegt, Gebrauchsspuren, ORK geklebt/beschädigt
Zwei Quartette
Zwei Quartette, Autos aus aller Welt, vollständig, guter Zustand
Gescha Auto Fox
Gescha Auto Fox, 559, stärkere Spielspuren, zum Herrichten
Gescha Auto Fox
Technofix Einschienenbahn
Technofix Einschienenbahn, 274, zwei Züge, Funktion getestet, leichte Gebrauchsspuren, ORK mäßig/geklebt
Biller "Helikopter"
Biller "Helikopter", Kunstoff, Uhrwerk funktioniert, kleiner Plastik LKW, guter Zustand, ORK mit leichten Lagerspuren
Höfler Hebezug
Höfler Hebezug, Schienen, Stützen, Zug, Hebeplattform, Gebrauchsspuren, ORK stärkere Lagerspuren
Joustra "Floride"
Joustra "Floride", weiß, rotes Dach, Funktion nicht getestet, guter Zustand, ORK
Konvolut Blechautos
Konvolut Blechautos, vier Stück,unterschiedliche Hersteller, mehr oder weniger Gebrauchsspuren
Joustra "Supertune"
Joustra "Supertune", Porsche 928, Funktion nicht getestet, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Lehmann Limousine
Lehmann Limousine, Uhrwerk, Länge 17cm, Gebrauchsspuren
Trix "Radio Car"
Trix "Radio Car", Funktion nicht getestet, Gebrauchsspuren, Anleitung
TippCo "Notrufsäule"
TippCo "Notrufsäule", 2961, Funktion nicht getestet, guter Zustand, ORK, Deckel geklebt ...[more]
15 Quartette
15 Quartette, unterschiedliche Blätter, Vollständigkeit nicht geprüft ...[more]
150 Los(e)/Seite