Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Adelsdorf

  • (Lose: 4001-5508)

  • (Lose: 1001-1870)

  • (Lose: 3001-3150)

  • (Lose: 6001-9084)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,61%

Grabenäckerstr. 1 b, Adelsdorf, 91325 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • 3000 Diverses Spielzeug (150)

Schätzpreis

150 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 150 Los(e)

Wiking, acht Sets, 2x PMS (1992 und 1998), 2x Miniaturen-Klassiker, 1x 500Jahre Post, 1x Tankstelle, 2x LKW, neuwertig, ORK, teils leicht vergilbt

Athearn, sechs Coca-Cola-Sets der Jahre 1987, 1997, 1998, 2x 1999 und 2001, neuwertig, ORK, Lager-und Gebrauchsspuren

Los 3126

Wiking, 9 Sets

Wagensets 100 Jahre Mercedes Benz, 4 Stück LKW-Sets, 2 Stück PKW-Sets, Inlays teils stark porös und Anhaftungen, ORK, Lagerspuren, vergilbt

Los 3131

The Swinger

The Swinger, Blechauto mit Batterieantrieb, Funktion niocht getestet, Länge 26cm, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren

Biller "Olympia Slalom", aus Tiefzieh-Kunstsoff, mit Figuren und Fahnen, Funktion nicht getestet, guter Zustand, ORK

TippCo Ladebrücke, 6463, Mischbauweise, guter Zustand, Funktionnicht getestet, ORK

Joustra Helikopter "Cote d'azur", Uhrwerk funktioniert, ein Rotor geklebt, sonst guter Zustand, ORK mäßig

Linemar Toys DC 8, Friktionsantrieb, Bausatz, Gebrauchsspuren, guetr Zustand, ORK mit Lagerspuren

Los 3136

Gescha Airport

Gescha Airport, 2002, Spielplan aus Blech, Flugzeug Plastik, Funktion getestet, zwei Aufzeihschlüssel, guetr Zustand, ORK mit Lagerspuren

TN "Jet Cargo Lufthansa", Batteriebetrieb nicht getestet, zerlegt, Gebrauchsspuren, ORK geklebt/beschädigt

Los 3138

Zwei Quartette

Zwei Quartette, Autos aus aller Welt, vollständig, guter Zustand

Los 3139

Gescha Auto Fox

Gescha Auto Fox, 559, stärkere Spielspuren, zum Herrichten

Los 3140

Gescha Auto Fox

Technofix Einschienenbahn, 274, zwei Züge, Funktion getestet, leichte Gebrauchsspuren, ORK mäßig/geklebt

Biller "Helikopter", Kunstoff, Uhrwerk funktioniert, kleiner Plastik LKW, guter Zustand, ORK mit leichten Lagerspuren

Los 3143

Höfler Hebezug

Höfler Hebezug, Schienen, Stützen, Zug, Hebeplattform, Gebrauchsspuren, ORK stärkere Lagerspuren

Joustra "Floride", weiß, rotes Dach, Funktion nicht getestet, guter Zustand, ORK

Konvolut Blechautos, vier Stück,unterschiedliche Hersteller, mehr oder weniger Gebrauchsspuren

Joustra "Supertune", Porsche 928, Funktion nicht getestet, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren

Lehmann Limousine, Uhrwerk, Länge 17cm, Gebrauchsspuren

Los 3150

Trix "Radio Car"

Trix "Radio Car", Funktion nicht getestet, Gebrauchsspuren, Anleitung

TippCo "Notrufsäule", 2961, Funktion nicht getestet, guter Zustand, ORK, Deckel geklebt ...[more]

Los 3148

15 Quartette

15 Quartette, unterschiedliche Blätter, Vollständigkeit nicht geprüft ...[more]

  • 150 Los(e)