508 Los(e)/Seite
Märklin 2 Dampfloks
Märklin 3 Dampfloks
Märklin 3 Loks
Märklin 2 Dampfloks
Märklin 2 Dampfloks, 3312, 3313, beide Loks verstaubt, etwas verharzt, sonst sehr gut erhalten, beide im ORK mit Anleitung
Märklin 2 E-Loks
Märklin 2 E-Loks, 3034, 3037, noch gut erhalten, beide im ORK mit Lagerspuren
Märklin 2 E-Loks
Märklin 2 E-Loks, 3155, noch gut erhalten, 3049, eine Kupplung defekt, sonst noch gut erhalten, beide verstaubt und im ORK mit Anleitung
Märklin 2 E-Loks
Märklin 2 E-Loks, 3167, SBB Lok, noch gut erhalten, 3049, Motor quietscht, sonst noch gut erhalten, beide verstaubt und im ORK mit Anleitung
Märklin 3038
Märklin 3038, Elektrolok "BB 9223" der SNCF, gedruckte Schrift, Dachleitungen braun, Pantos brüniert, gut erhalten, ORK, Anleitung
Märklin 3038
Märklin 3324
Märklin 3324, Elektrolok "1139" der NS, Dachleitung grau, sehr gut erhalten, ORK mit Lagerspuren, Anleitung
Märklin 3039
Märklin 3039, Elektrolok "E 10 238" der DB, analog, ein Seitenfenster lose, Kupplungshaken angeklebt, sonst kaum Gebrauchsspuren, ORK überklebt
Märklin 3040
Märklin 3040, Elektrolok "140 210-6" der DB, analog, beide Seitenfenster lose, wenige Gebrauchsspuren, ORK mit Lagerspuren
Märklin 3036
Märklin 3036, E-Lok `1141.02´der ÖBB, Fenster Cellonscheibe, analog, noch gut erhalten, hellblauer ORK mit Anleitung
Märklin 3023
Märklin 3011
Märklin 3053
Märklin 3022
Märklin 3022, E-Lok BR "E94 276" der DB, Führerstandsbezeichnungen gedruckt, Gebrauchspuren, ORK mit Anleitung
Märklin 3050
Märklin 3055
Märklin 3055, Elektrolok "1212" der NS, Lüfter ohne Unterteilung, Schnauzen oben grau, wenig gefahren, sehr gut erhalten, ORK
Märklin 3001
Märklin 3057
Märklin 3057, Elektrolok "151 022-1" der DB, Dachstromabnehmer vernickelt, sehr gut erhalten, ORK verschmutzt, Anleitung
Märklin 3058
Märklin 3161
Märklin 3161, Elektrolok "1202" der NS, wenig gefahren, vermutlich verharzt sonst sehr gut erhalten, ORK Anleitung
Märklin 3152
Märklin 3152, Elektrolok "1605" der SNCB, vier Seitenfenster liegen lose bei, sonst noch gut erhalten, ORK, Anleitung
Märklin 3041
Märklin 3041, Elektrolok "1043.01" der ÖBB, eine Kupplung verbogen, sonst gut bis sehr gut erhalten, ORK mit Anleitung
Märklin 3107
Märklin 3107, Tenderlok "232.TC.414" der SNCF, sehr gut erhalten, ORK mit Lagerspuren, Anleitung
Märklin 3070
Märklin 3151
Märklin 3151, Elektrolok Ae 3/6 "10460" der SBB, Dachrand grau schattiert, sehr gut erhalten, ORK, Anleitung
Märklin 3000
Märklin 3016
Märklin 3113
Märklin 3113, Tenderlok "86.106" der ÖBB, analog, verschneit, augenscheinlich verharzt, sonst sehr gut erhalten, ORK mit Aufklebern, Anleitung
Märklin 3035
Märklin 3038
Märklin 3038, Elektrolok "BB 9223" der SNCF, Schrift gedruckt, Dachleitungen braun, Dachstromabnehmer brüniert, sehr gut erhalten, ORK Anleitung
Märklin 3043
Märklin 3170
Märklin 3357
Märklin 3357, Elektrolok "103 113-7" der DB, ohne Frontschürzen, sehr gut erhalten, Anleitung, ORK
Märklin 3054
Märklin 3050
Märklin 3332
Märklin 3332, Elektrolok Ae 6/6 "11429" der SBB, analog, vermutlich verharzt, optisch sehr gut erhalten, ORK beklebt , Anleitung, Schiebebildersatz
Märklin 3332
Märklin 3332
Märklin 3050
Märklin 3050
Märklin 3050, Schweizer Elektrolok "11414" der SBB, Wappen "BERN", Dachleitungen Nickel, noch gut erh., ORK Lagerspuren / beklebt
Märklin 3055
Märklin 3055, Elektrolok "1212" der NS, Lüfter ohne Unterteilung, Schnauzen oben gelb, wenig gefahren, sehr gut erhalten, ORK
Märklin 3038
Märklin 3038, Elektrolok "BB 9223" der SNCF, Schrift gedruckt, Dachleitungen Nickel, kaum gefahren, sehr gut erhalten, ORK Anleitung
Märklin 3053
Märklin 3053, Elektrolok "E 03 002" der DB, einreihige Lüftergitter, Gebrauchsspuren, ORK Lagerspuren
Märklin 3054
Märklin 3043
Märklin 3043, Elektrolok "Rc 1010" der SJ, Dachleitungen Nickel, kaum gelaufen, sehr gut erhalten, ORK beklebt, Anleitung
Märklin 3043
Märklin 3043, Elektrolok "Rc 1018" der SJ, Fensterrahmen in den Türen silbern, Auflage 1.800 ?, noch sehr gut erhalten, ORK eingerissen, Anleitung
Märklin 3043
Märklin 3043
Märklin 3043, Elektrolok "Rc 1018" der SJ, Fensterrahmen in den Türen silbern, Auflage 1.800?, noch sehr gut erhalten, ORK beklebt, Anleitung
Märklin 3086
Märklin 3086, Dampflok "64041" der SNCB, analog, dreiachsiger Tender "22226" / "64041"; ohne Öffnungen für Windleitbleche, sehr gut erhalten, ORK
Märklin 3143
Märklin 3143, Diesellok "3.605" der NSB, ein Lichtleitkörper fehlt, einige Gebrauchsspuren, ORK beschädigt
Märklin 3143
Märklin 3143, Diesellok "3.605" der NSB, gut bis sehr gut erhalten, ORK Anleitung
Märklin 3067
Märklin 3067, "My 1147", Diesellokomotive der "DSB" (fette Schrift), gut bis sehr gut erhalten, ORK beklebt, Anleitung
Märklin 3067
Märklin 3134
Märklin 3134, Diesellok "1601" der CFL, analog, sehr gut erhalten, ORK Anleitung
Märklin 3134
Märklin 3134, Diesellok "1601" der CFL, analog, augenscheinlich verharzt, sonst sehr gut erhalten, ORK beklebt, Anleitung
Märklin 3066
Märklin 3066, Diesellok "204 008", der SNCB, 'Kartoffelkäfer', Lichtleitkörper defekt, Gebrauchsspuren, ORK beschädigt
Märklin 3066
Märklin 3066, Diesellok "204 008", der SNCB, 'Kartoffelkäfer', Umschalter hängt, Gebrauchsspuren, ORK deutlich beschädigt, Anleitung
508 Los(e)/Seite