508 Los(e)/Seite
Märklin, 13 Güterwagen
Primex/Märklin, 2702
Primex/Märklin, 2701
Märklin/Primex, 2760
Märklin/Primex, 2760, Jubiläumszug, Funktion nicht getestet, sehr guter Zustand, in ungeöffneter OVP, beklebt
Primex (Märklin) 3185
Primex (Märklin) 3185, "BAYERISCHE ZUGSPITZBAHN", zweiteiliger Triebwagen, ungeöffnete OVP
Märklin 3102
Märklin, zwei Loks
Primex, Reisezug
Märklin 11 Güterwagen
Märklin 11 Güterwagen, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin 11 D-Zug Wagen
Märklin 11 D-Zug Wagen, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin vier schwedische Kesselwagen
Märklin vier schwedische Kesselwagen, Gebrauchsspuren
Märklin zwei Loks
Märklin zwei Loks, 3062/4062 New Haven, Gebrauchsspuren, SE/SET 800, farblich und technisch verändert
Märklin drei Loks
Märklin drei Loks, 3075, 3034, 3016/4018, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Tender/Lokgehäuse
Märklin Tender/Lokgehäuse, aus Lagerfund, fünf Tenderhauben, sieben Lokgehäuse, verschmutzt, guter Zustand
Märklin vier E 63
Märklin vier E 63, zwei grün, rot, rotbraun, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin drei Dampfloks
Märklin drei Dampfloks, RM 800, T 790 (Umschalter netfernt und Öffnung geschlossen), F 800 Kunststoff-Tender defekt, Gebrauchsspuren
Märklin drei Dampfloks
Märklin drei Dampfloks, 3086, 3027, F 800, mehr oder weniger Gebrauchsspuren
Märklin sieben Lokgehäuse
Märklin sieben Lokgehäuse, verschmutzt, mehr oder weniger Gebrauchsspuren
Märklin drei Dampfloks
Märklin drei Dampfloks, TM 800, DA 800, F 800 (Kunststofftender beschädigt), Gebrauchsspuren
Primex/Märklin, Konvolut
Märklin 34 Wagen
Märklin 34 Wagen, vier Personenwagen, 30 Güterwagen, mehr oder weniger Gebrauchsspuren
Märklin Konvolut Zubehör
Märklin Güterzug
Märklin Güterzug, TM 800, 306/1S, 4618, 321, 391, 392C, 393C, 361G, überwiegend guter Zustand, ORK
Konvolut Holzhäuser
Konvolut Holzhäuser, 20 Stück, unterschiedliche Hersteller, mehr oder weniger Gebrauchsspuren vom Anlageneinsatz
Fundgrube Anlagenrückbau
Fundgrube Anlagenrückbau, Häuser, Personen, Tiere, stärkere Gebrauchsspuren
Fundgrube Eisenbahn
Fundgrube Eisenbahn, einige Leerkartons (3075, 3446, 3131,sowie Wagen), 12 Waggons, eine unvollständige Packung 48443, überwiegend guter Zustand
Märklin Zugpackung 2905
Märklin Zugpackung 2905, sehr guter Zustand
Märklin Fundgrube
Märklin Fundgrube, zwei Loks, 3050, gelbe Diesellok, drei Güterwagen, drei D-Zug Wagen, Gebrauchsspuren, teils ORK, diese beschädigt
508 Los(e)/Seite