275 Los(e)/Seite
Märklin 3067
Märklin 3067, My 1147 der DSB, schmale Schrift, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Märklin 3067
Märklin 3067, My 1106 der DSB, rotbraun, Schiebebild mit Rahmen, sehr guetr Zustand, ORK mit Lagerspuren
Märklin 3045
Märklin 3045, Dampflok der DSB, Vorläufer sechs Speichen, vollständig, nahezu unbespielter Zustand, hellblauer ORK mit Label 3045, mit Lagerspuren
Märklin 3047
Märklin 3948
Märklin 3948, unmontierter Bausatz der 01 097, augenscheinlich komplett, guter Zustand, ORK
Märklin 3094
Märklin 316
Märklin 316, Version mit durchgehenden Brettern, Nummer handschriftlich, breite dunkle BK, Pufferbohle genietet, leichte Gebrauchsspuren, selten
Märklin 343 J
Märklin 343 J, Drehgestelle genietet, silberne KK, Stirnseiten offen, nahezu unbespielter Originalzustand, ORK mit Bleistiftnotierung am Deckel
Märklin 343 J
Märklin 343 J, Drehgestelle genietet, silberne KK, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, Karton Repro
Märklin 344 JB
Märklin 344 JB, Drehgestelle genietet, silberne KK, Beleuchtung, leichte Gebrauchsspuren, noch sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Märklin Doppelpackung 327/2 rt
Märklin Doppelpackung 327/2 rt, leichte beginnende Schlierenbildung, ORK, Deckel beschriftet
Märklin zwei 315g
Märklin zwei 315g, ohne Bremsbacken, Gebrauchsspuren
Märklin zwei 4036
Märklin zwei 4036, italienische D-Zug Wagen, Schlierenbildung, ORK beschädigt
Märklin drei schwedische D-Zug Wagen
Märklin drei schwedische D-Zug Wagen, zwei 4030, 4031, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK
Märklin fünf Güterwagen
Märklin fünf Güterwagen, drei 391, 367, 365, Gebrauchsspuren
Märklin HR 800
Märklin HR 800, Bürstenlager mit Klappe verschlossen, rundum Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin HR 800N
Märklin HR 800N, Bürstenlager geschlossen, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK
Märklin TT 800
Märklin TT 800, Erstversion, Rauchkammeraufschrift "800", Schleppschalter, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK
Märklin TT 800
Märklin TT 800, Rauchkammeraufschrift 86 197, Haftreifen, Schleifer mit großem Loch, guter Zustand, ORK
Märklin DA 800
Märklin DA 800, helle Haftreifen, Schleifer mit großem Loch, Tender mit breiter Vorentkupplung, Anleitung, ORK
Märklin 3000 "Fehldruck"
Märklin 3000 "Fehldruck", Betriebsnummer 900 68, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand, Anleitung, ORK mit Lagerspuren
Märklin RE 800
Märklin RE 800, Aufschriften auf grünem Feld, Kupferpanthos, leichte Gebrauchsspuren, Prüfsiegel, ORK
Märklin MS 800
Märklin MS 800, Doppelbogenschleifer, Schleppschalter, guter Zustand
Märklin CCS 800
Märklin CCS 800, dunkelgrün, minimale Gebrauchsspuren, guter bis sehr guter Zustand
Märklin DL 800 grün
Märklin DL 800 grün, Dach grau, unterschiedlich breite Dachstege, flache Wellen, Kupferpanthos, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Zugpackung 3205
Märklin Zugpackung 3205, BR 23, guter Zustand, drei D-Zug Wagen, leichte Gebrauchsspuren, Schienen, ORK mit Lagerspuren
Märklin DL 800 "Projekt"
Märklin DL 800 "Projekt", Kupplungen repariert, Panthos fehlen, sonst auenscheinlich komplett, Gebrauchsspuren
Märklin Kran mit Tiefstrahler
Märklin Kran mit Tiefstrahler, 451, Gebrauchsspuren, Stellpult, Hebemagnet, ORK, Label unleserlich
Märklin Bahnhof Friedrichshafen
Märklin Bahnhof Friedrichshafen, lachsfarben, Frontseite minimal ausgeblichen, Antenne fehlt, Gebrauchsspuren
Märklin Doppelkarton Prellbock
Märklin Doppelkarton Prellbock, 462BN, sehr guter Zustand, ORK
Märklin fünf Modellgleis Weichen
Märklin fünf Modellgleis Weichen, Gebrauchsspuren, drei ORK mit Lagerspuren
Märklin Konvolut Modellgleise
Märklin Konvolut Modellgleise, Weiche, Kreuzung, vier Kontaktgleise, Anschlussgleise, vier leere ORK, Gebrauchsspuren, ORK zwei Label fehlen
Märklin Modellgleise
Märklin Modellgleise, 20 Runde, 10 Gerade, leichte Gebrauchsspuren, ORK mit Lagerspuren
Märklin Anleitung TW 800
Märklin Anleitung TW 800, DIN A5, leicht fleckig, guter Zustand
Märklin Anleitung SK/HR 800
Märklin Anleitung SK/HR 800, DIN A5, zwei deutsch, eine französisch, Lagerspuren
Märklin Anleitung ST 800
Märklin Anleitung ST 800, französisch, DIN A5, fleckig, Lagerspuren
Märklin Anleitung TM/RS 800
Märklin Anleitung TM/RS 800, französisch, DIN A5, fleckig, Lagerspuren
Märklin drei Anleitungen
Märklin drei Anleitungen, TM, CE, CM 800, Lagerspuren
Märklin Anleitungen
Märklin Anleitungen, 410M, 459MG, zwei für Brücken, Lagerspuren
Märklin Anleitung TP 800
Märklin Anleitung TP 800, DIN A4 quer, gelocht, minimale Lagerspuren, guter Zustand
Märklin Anleitung DT 800
Märklin Anleitung DT 800, DIN A4 quer, minimale Lagerspuren, guter Zustand
Märklin dreiteilige Einheit
Märklin dreiteilige Einheit, 3061, 4061, 40631, "Union Pacific", leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK
Märklin zwei seltene 3000
Märklin zwei seltene 3000, guter Zustand, ORK mit Kunststoffeinsatz, Schubkarton, beide mit Lagerspuren
Märklin drei Doppelkarton
Märklin drei Doppelkarton, 304A, 308/1, 305, guter Zustand, ein ORK beschriftet, Lagerspuren
Märklin fünf Doppelkarton
Märklin fünf Doppelkarton, jeweils nur mit einem Waggon befüllt, 307, 308/2, 362, 304 Esso, 306/1
Märklin Zugpackung 3103
Märklin Zugpackung 3103, BR 24, ein Wagen, Schienen, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Märklin Zugpackung 3160
Märklin Zugpackung 3160, Lok, vier Güterwagen, Schienen, Anleitung, guter bis sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren, Deckel mit Stockfleck
Märklin Zugpackung 3203
Märklin Zugpackung 3203, BR 24, drei Güterwagen, Anleitung, Prüfsiegel, guter bis sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Märklin Zugpackung 3200
Märklin Zugpackung 3200, BR 89, drei Güterwagen, Schienen, Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Märklin Zugpackung 0974
Märklin Zugpackung 0974, grüne 3029, zwei Güterwagen, Schienen, Trafo, Gebrauchsspuren, ORK mit Lagerspuren
Märklin Zugpackung 0975
Märklin Zugpackung 0975, grüne 3029, zwei Niederbordwagen gelb und grau, Schienen, Trafo, Gebrauchsspuren, ORK mit Lagerspuren
Märklin/Antex Zugpackung 0999
Märklin Zugpackung RM 829/4H
Märklin 3014
Märklin 3014, Kunststoff-Zahnrad, schweizer Anleitung, ORK geklebt
Märklin 4075
Märklin 4075, "le Capitole" Schnellzugwagen der SNCF, minimale Gebrauchsspuren, noch sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Märklin 4075
Märklin 4063
Märklin 4063
Märklin 4063, D-Zug Wagen der "FS", leichte Gebrauchsspuren, guter bis sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
275 Los(e)/Seite