275 Los(e)/Seite
Märklin Doppelkarton 366
Märklin Doppelkarton 366, mit Galerie, guter Zustand, ORK
Märklin Doppelkarton 386
Märklin Doppelkarton 386, schmale Kupplung, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Märklin Doppelkarton 372
Märklin Doppelkarton 372, schmale Kupplung, guter Zustand, ORK Label beschriftet
Märklin 311g H
Märklin 311g H, mit Bremsbacken, guter Zustand, Einsatz mit Bruchstelle an zwei Stämmen, guter Zustand, Karton Label Repro
Märklin 4036
Märklin 4036, italienischer D-Zug Wagen, sehr guter Zustand, ORK
Märklin zwei 4036
Märklin 4075
Märklin zwei internationale D-Zug Wagen, 4033 der ÖBB, sehr guter Zustand, 4065 der SNCF, Gebrauchsspuren, ein ORK
Märklin zwei niederländische Personenwagen, 4048, 4049, ein Wagen mit minimalen Spielspuren, ORK
Märklin zwei internationale D-Zug Wagen, 4045 der DSB, dachkanten bespielt, 4050 der SNCF, insgesamt guter bis sehr guter Zustand, ORK
Märklin zwei schweizer D-Zug Wagen
Märklin zwei schweizer D-Zug Wagen, 4066, 4068, sehr guter Zustand, ORK, eine Lasche lose
Märklin zwei Doppelpack Güterwagen
Märklin zwei Doppelpack Güterwagen, 306/2, sehr guter Zustand, Label ersetzt, 307/2, guter Zustand, ORK
Märklin zwei Doppelpack Güterwagen, 364, guter Zustand, Label übermalt, 308, guter Zustand, Deckel beschriftet
Märklin 3069
Märklin 3069, Diesellok "260 032" der ABR, analog, Signalhörner angespritzt, leichte Gebrauchsspuren, Anleitung, ORK mit Lagerspuren, mit Aufkleber
Märklin 3150
Märklin RS 790 rot
Märklin RS 790 rot, Lackierung original, rundum leichte Spielspuren, ein Rad lose, insgesamt guter Zustand, Karton Repro
Märklin 3059
Märklin 3059, "CAPITOLE", Elektrolokomotive der SNCF, analog, Stirnseiten weiß beschriftet, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Märklin RSM 800
Märklin RSM 800, Dach silbergrau, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, Karton Repro
Märklin RES 800
Märklin RES 800, schweizer E-Lok, einsitig beleuchtet, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, Karton Repro
Märklin SEW 800
Märklin SEW 800, Gehäuseausschnitt schräg, Kupferpanthos, Lackmängel und Kratzer, Gebrauchsspuren, Karton Repro
Märklin RES 800
Märklin RES 800, schweizer E-Lok, einsitig beleuchtet, Alters- und Gebrauchsspuren, ORK Label übermalt
Märklin RE 800
Märklin RE 800, Aufschriften auf grünem Grund, rundum Gebrauchsspuren, noch guter Zustand, Karton Repro "RES"
Märklin SE 800
Märklin SE 800, Dach silbern, Kupferpanthos, Beschriftung seitlich Germany/Märklin, Gebrauchsspuren, ORK (Stirnseite ausgeblichen)
Märklin SET 800
Märklin SET 800, E 44 039, Schleifer mit großem Loch, helle Haftreifen, überdurchschnittlich guter Zustand, ORK
Märklin 3011
Märklin 3011, E 44 039, Dach silbergrau, Schleifer mit großem Loch, helle Haftreifen, sehr guter Zustand, ORK, Label ersetzt
Märklin MS 800
Märklin SEH 800/3013
Märklin SEH 800/3013, blaue Bullaugenlok, Metall-Zahnrad, Schleifer neueren Datums, Gebrauchsspuren, guter Zustand, Karton/Anleitung Repro
Märklin SEH 800/3013
Märklin SEH 800/3013, blaue Bullaugenlok, Metall-Zahnrad, Schleifer neueren Datums, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, Karton/Anleitung Repro
Märklin SEH 800/3013
Märklin SEF 800/3012
Märklin SLR 700
Märklin S 870
Märklin S 870, Uhrwerk Lok mit Tender, ohne Schlüssel, minimale Gebrauchsspuren, im selbstgebauten Repro Karton
Märklin RM 800
Märklin RM 800, Gusstender, Doppel-Bogenschleifer, überdurchschnittlich gut erhalten, ORK
Märklin RM 800
Märklin RM 800, Gusstender, Schleifer neueren Datums, neulackiert, Karton Repro
Märklin F 800
Märklin F 800, helle Haftreifen, Schleifer mit großem Loch, Gusstender, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand, ORK "3008"
Märklin G 800
Märklin G 800, Fahrwerk von 3027, Alters- und Gebrauchsspuren, ORK ohne Label
Märklin SK 800
Märklin SK 800
Märklin SK 800, vier Dome, Handläufe angegossen,offenes Bürstenlager ohne Bohrungen, Gebrauchsspuren, Karton Repro
Märklin SK 800
Märklin SK 800, drei Dome, Handläufe angesetzt, Bürstenlager mit Klappe, leichter TenderGebrauchsspuren, Karton Repro
Märklin SK 800
Märklin SK 800, vier Dome, Handläufe angegossen, offenes Bürstenlager ohne Bohrungen, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Märklin DL 800 braun
Märklin DL 800 braun, leichte Gebrauchsspuren, guter bis sehr guter Zustand, Karton Repro
Märklin DT 800
Märklin DT 800, kurzer Absrand Panthos zur Dachkante, farblich perfekt restauriert, Karton Repro
Märklin ST 800 rot
Märklin ST 800 rot, unterschiedlich breite Dachstege, flache Wellen, farblich perfekt restauriert, Karton/Anleitung Repro
Märklin ST 800 Mt rot
Märklin ST 800 Mt rot, farblich perfekt restauriert, Karton Repro
Märklin ST 800 Mt rot
Märklin ST 800 blau
Märklin ST 800 blau, unterschiedlich breite Dachstege, flache Wellen, farblich perfekt restauriert, Karton/Anleitung Repro
Märklin ST 800 Mt blau
Märklin ST 800 Mt blau, farblich perfekt restauriert, Karton Repro
Märklin ST 800 Mt blau
Märklin ST 800 grün
Märklin ST 800 grün, unterschiedlich breite Dachstege, flache Wellen, farblich perfekt restauriert, Karton/Anleitung Repro
Märklin ST 800 grün
Märklin ST 800 Mt grün
Märklin ST 800 Mt grün, farblich perfekt restauriert, Karton Repro
Märklin ST 800 Mt grün
Märklin ST 800 Mt grün
Märklin 315b
Märklin 315b, mit Bremsbacken, guetr bis sehr guter Zustand, ORK
Märklin 311 K/br
Märklin 311 K/br, mit Bremsbacken, guter Zustand, ORK
Märklin 4515
Märklin 4515, beige LKW, Ladefläche grau, Bordwand leicht verzogen, sonst sehr guter Zustand, ORK
Märklin 4030
Märklin 4030, D-Zug Wagen der SJ, Wagenkasten schlierenfrei, Dach mit leichten Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK
Märklin 4030
Märklin 4030, D-Zug Wagen der SJ, Wagenkasten mit einer kleinen Schliere, Dach mit leichten Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK
Märklin 4031
Märklin 4031, Packwagen der SJ, Wagenkasten schlierenfrei, Dach mit leichten Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK
Märklin Zugpackung RM 829/4
Märklin Zugpackung RM 829/4, RM 800, drei 329/1, 329/4, Gebrauchsspuren, Schienen, ORK, Label fehlt
275 Los(e)/Seite