433 Los(e)/Seite
Märklin 3129 und 4129
Märklin 3030
Märklin 3030, "884", E-Lok der SJ, Radgewichte rund, Dachleitungen und Pantos vernickelt, wenige Gebrauchsspuren, noch gut erhalten, ORK, Anleitung
Märklin 3030
Märklin 3030, "884", E-Lok der SJ, Radgewichte rund, Dachleitungen und Pantos vernickelt, noch gut bis sehr gut erhalten, ORK, Anleitung
Märklin 3035
Märklin 3035, "E 424 103", Elektrolok der FS Italia, Dachstromabnehmer brüniert, sehr gut erhalten, ORK, Anleitung
Märklin 3038
Märklin 3165
Märklin 3165, "BB 9280", Elektrolok der SNCF, augenscheinlich verharzt, otisch sehr gut erhalten, ORK, Anleitung
Märklin 3165
Märklin 3165, "BB 9280", Elektrolok der SNCF, noch sehr gut erhalten, ORK mit leichten Lagerspuren, Anleitung
Märklin 3327
Märklin 3324
Märklin 3324
Märklin 3324, Elektrolok "1139" der SNCB, elektronische Umschaltung, sehr gut erhalten, ORK, Anleitung
Märklin 3161
Märklin 3161, Elektrolok "1202" der NS, analog, Gussgehäuse, Dachstromabnehmer brüniert, gut erhalten, ORK leicht verdrückt, Anleitung
Märklin 3168
Märklin 3154
Märklin 3154, Elektrolok "1141.02" der ÖBB, beidseitig mit ÖBB-Signet, sehr gut erhalten, ORK beklebt/ eingerissen, lagerspuren, Anleitung
Märklin 3166
Märklin 3166, Elektrolok "1141.06" der ÖBB, analog, augenscheinlich verharzt, optisch sehr gut erhalten, ORK verschmutzt / Lagerspuren, Anleitung
Märklin 3036
Märklin 3163
Märklin 3163, Elektrolok "1602" der SNCB, Gebrauchsspuren am Schleifer sonst noch sehr gut erhalten, ORK mit Lagerspuren, Anleitung
Märklin 3151
Märklin 3151, Elektrolok Ae 3/6 "10460" der SBB, Dachrand grau schattiert, leichte Styroporflecken, sonst noch sehr gut erhalten, ORK, Anleitung
Märklin 3151
Märklin 3151
Märklin 3151, Elektrolok Ae 3/6 "10460" der SBB, augenscheinlich verharzt, optisch sehr gut erhalten, ORK, Anleitung
Märklin 3169
Märklin 3169, E-Lok AE 6/6 der SBB "10453", augenscheinlich verharzt, optisch sehr guter Zustand, ORK leichte Lagerspuren, Anleitung
Märklin 3323
Märklin 3366
Märklin 3039
Märklin 3039, E-Lok, blau, "110 234-2", Elektrolok, Dachstromabnehmer brüniert, sehr gut erhalten, ORK, Anleitung
Märklin 3156
Märklin 3156, Elektrolok "140 239-5" der DB, analog, leichte Styroporflecken sonst gut erhalten, ORK Lagerspuren, Anleitung
Märklin 3937
Märklin 3937, (3037), Elektrolok "141 211-3", montierter Bausatz, leichte Gebrauchsspuren, ORK von 3037
Märklin 3037
Märklin 3049
Märklin 3049, Elektrolok "104 021-1" der Bundesbahn, analog, augenscheinlich verharzt, optisch noch sehr gut erhalten, ORK mit Einriss, Anleitung
Märklin 3049
Märklin 3049, Elektrolok "104 021-1" der Bundesbahn, analog, noch gut erhalten, ORK mit Einriss, Anleitung
Märklin 3089
Märklin 3085
Märklin 3082
Märklin 3082
Märklin 3082, Dampflok "41 334" der DB, Kreuzköpfe aus Blech, Raucheinsatz, Tendertreppe und ein Knopf verbogen, sonst gut erhalten, ORK, Anleitung
Märklin 3084
Märklin 3084, Dampflok "050 082-7" der DB, Kreuzköpfe aus Blech, Raucheinsatz, noch gut erhalten, ORK mehrfach eingerissen
Märklin 3084
Märklin 3084, Dampflok "050 082-7" der DB, Kreuzköpfe aus Blech, Raucheinsatz, Gebrauchsspuren, noch gut erhalten, ORK eingerissen, geklebt
Märklin 3084
Märklin 3310
Märklin 3310
Märklin 3310, Dampflok "012 081-6" der DB, Raucheinsatz, augenscheinlich verharzt, optisch noch gut erhalten, ORK mit Lagerspuren, Anleitung
Märklin 3310
Märklin 3310, Dampflok "012 081-6" der DB, Raucheinsatz, augenscheinlich verharzt, Gebrauchsspuren, ORK mit Lagerspuren / Einriss, Anleitung
Märklin 3077
Märklin 3077
Märklin 3028
Märklin 3028, Motorwagen, Gebrauchsspuren, noch gut erhalten, ORK leicht beschädigt, Lagerspuren, Anleitung
Märklin 3083
Märklin 3083, Dampflok "231-981" der ETAT, einige Styroporflecken sonst sehr gut erhalten, ORK, Anleitung
Märklin 3111
Märklin 3111
Märklin 3098
Märklin 3099
Märklin 3099, "38 3553", DRG, ehem. P8, BR-Nummer am Führerhaus auf ebener Fläche, Figuren dabei, gut bis sehr gut erh., ORK, Anleitung
Märklin 3099
Märklin 3099
Märklin 3067
Märklin 3067
Märklin 3170
Märklin 3170, Elektrolok "109" der SJ, analog, Räder fest, vermutl. verharzt, opt. sehr gut erhalten, Anll., Zurüstteile, ORK / Lagerspuren
Märklin 3022
Märklin 3022
Märklin 3041
Märklin 3041, Elektrolok "1043.01" der ÖBB, analog, Dachleitungen vernickelt, gut erhalten, ORK, Anleitung
Märklin 3043
Märklin 3043, E-Lok Rc 1010 der SJ, Fensterrahmen in den Türen silbern, gut bis sehr gut erhalten, ORK mit Einriss, Anleitung
Märklin 3054
Märklin 3054, E-lok "103 113-7" der DB, Frontstreifen gespritzt, ein Frontscheibe liegt lose bei, sonst Alters-und Gebrauchsspuren, ORK, Anleitung
Märklin 3054
Märklin 3054
Märklin 3055
Märklin 3055, Elektrolok "1212" der NS, analog, Schnauzen oben grau, Lüfter ohne senkrechte Unterteilung, sehr guter Zustand, ORK mit Lagerspuren
Märklin 3058
433 Los(e)/Seite