2795 Los(e)/Seite
Hag, 269
Liliput, 114625
Brawa, 40404
Brawa, 40404, Schlepptenderlok BR 919.158 der ÖBB, Kolbenstange und Bremsschlauch beiliegend, Inlay verzogen, ORK, Lagerspuren, Einrißstelle
Brawa, 40600
Brawa, 40600, Tenderlok BR 92.2222 der ÖBB, sehr gut erhalten, Anleitung, ORK, Lagerspuren, verschmutzt
Piko, vier Kesselwagen
Piko, vier Kesselwagen der DB und ÖBB, 54292, 54912, 58026, 95542, sehr gut erhalten, ORK, eine Abrißstelle
Piko, vier Personenzugwagen
Piko, vier Personenzugwagen der ÖBB und DBP, 2x95304, 53222, 53262, sehr gut erhalten, ORK, leichte Lagerspuren
Piko, vier Kesselwagen
Piko, vier Kesselwagen der DB und SSB, 54184, 54289, 58026, 95093, sehr gut erhalten, ORK
Piko, vier Kesselwagen
Piko, vier Kesselwagen der DB, 54199, 54282, 54760, 58026, sehr gut erhalten, ORK
Piko, vier Güterwagen
Piko, vier Güterwagen der DB, Schiebewandwagen 4-achsig, 3x54400, 54500, sehr gut erhalten, ORK
Piko, drei Personenwagen
Piko, drei Personenwagen der DR, 53031, 53046, 53048, sehr gut erhalten, ORK
Piko, vier Güterwagen
Piko, vier Güterwagen, überwiegend CD, 54081, 95029, 2x95420, sehr gut erhalten, ORK
Piko, vier Reisezugwagen
Piko, vier Reisezugwagen, überwiegend DB, 53059, 53170, 53271, 53274, sehr gut erhalten, ORK
Piko, fünf Güterwagen
Piko, fünf Güterwagen der DB, 54289, 54333, 54339, 54500, 54681, bei drei Wagen Gummis der Ladung defekt, sonst sehr gut erhalten, ORK
Piko, fünf Güterwagen
Piko, fünf Güterwagen, überwiegend DB, 2x54072, 54074, 54076, 95420, sehr gut erhalten, ORK
Rivarossi, sechs Reisezugwagen
Piko, drei Reisezugwagen
Piko, drei Reisezugwagen der DB, 59660, 59661, 59662, sehr gut erhalten, Anleitung, ORK
L.S.Models, drei Reisezugwagen
L.S.Models, drei Reisezugwagen der SNCB, 12019, 12020, 42004 sehr gut erhalten, ORK
Unterschiedliche Hersteller, sechs Wagen, vier Güter-und zwei Schneepflugwagen der DB, sehr gut erhalten, ORK
Trix, neun Güterwagen
Trix, neun Güterwagen, überwiegend ÖBB, 23496, 24206, 24520 (5-er Set), 2x24526, sehr gut erhalten, ORK, teils Lagerspuren
Lima zwei Loks
Lima zwei Loks
Lima zwei Loks der SBB, Elektrolok BR Re 4/4 I und Diesellok BR Bm 4/4, beide sehr gut erhalten, ORK, Lager-und Gebrauchsspuren
Roco, zwei Loks
Fleischmann, zwei Elektroloks
Fleischmann, zwei Elektroloks, BR Re 4/4 III der SOB, BR Ae 3/6 I der SBB, sehr gut erhalten, Anleitungen, ein Inlay beschädigt, ORK
Electrotren, fünf Güterwagen
Lima, fünf Reisezugwagen
Lima, fünf Reisezugwagen
Lima, fünf Reisezugwagen der SBB, 201205, 309320, 2x309365, 309521, sehr gut erhalten, ORK, Lager-und Gebrauchsspuren
Lima, fünf Reisezugwagen
Lima, fünf Reisezugwagen
Lima, fünf Reisezugwagen der DB, 309176, 309546, 309578, 309579, HL 4005, sehr gut erhalten, Anleitung, ORK, Lager-und Gebrauchsspuren
Lima, fünf Reisezugwagen
Lima, fünf Reisezugwagen der BLS/BT, 309333, 309364, 309482, 309495, 309650, sehr gut erhalten, teils Anleitung, ORK, Lager-und Gebrauchsspuren
Lima, fünf Reisezugwagen
Lima, fünf Reisezugwagen der SBB/Sensetalbahn, 309284, 2x309379, 2x309508, sehr gut erhalten, teils Anleitung, ORK, Lager-und Gebrauchsspuren
Lima, fünf Reisezugwagen
Lima, fünf Reisezugwagen der SBB, 309233, 309410, 309421, 2x309483, sehr gut erhalten, teils Anleitung, ORK, Lager-und Gebrauchsspuren
Lima, fünf Reisezugwagen
Lima, fünf Reisezugwagen "TEE" der DB, 309182, 309531, 309533, 309548, 309564, sehr gut erhalten, eine Anleitung, ORK, Lager-und Gebrauchsspuren
Lima, fünf Reisezugwagen
Lima, fünf Reisezugwagen der SBB, 309163, 309189, 309245, 309272, 309511, sehr gut erhalten, teils Anleitung, ORK, Lager-und Gebrauchsspuren
Lima, vier Reisezugwagen
Lima, vier Reisezugwagen der SNCF, 2x309002, 309120, 2x309200, sehr gut erhalten, eine Anleitung, ORK, Lager-und Gebrauchsspuren
Lima, sechs Reisezugwagen
Lima, sechs Reisezugwagen
Lima, IC-Elektrotriebzug
Lima, IC-Elektrotriebzug BR 403 der DB, 5-teilig, sehr gut erhalten, ein ORK fehlt, ORK, Lager-und Gebrauchsspuren, teils eingerissen
Roco, 43027
Lima, acht Güterwagen
Lima, fünf Güterwagen
Lima, fünf Güterwagen der DB, 303531303532, 303587, 303592, 303594, sehr gut erhalten, ORK, Lager-und Gebrauchsspuren
Roco, 63045
Roco, 63045, Elektrotriebzug BR ET 420 118 der DB, dig. Schnittstelle, sehr gut erhalten, Anleitung, ORK, minimale Lagerspuren
Lima, fünf Güterwagen
Lima, fünf Güterwagen versch. Bahnverwaltungen, 302862, 303207, 303570, 303596, 309051-1, sehr gut erhalten, ORK, Lager-und Gebrauchsspuren
Liliput, zwei Loks
Liliput, 332505
Liliput, 332505, zwei Steuerwagen VS 145 der ÖBB, sehr gut erhalten, Anleitungen, ORK, Lager-und Gebrauchsspuren, eingerissen
Fleischmann, Personenzug
Fundgrube fünf Loks und ein Wagen
Fundgrube fünf Loks und ein Wagen der ÖBB und DB, nicht getestet, Austausch-Steckkupplungen beiliegend, optisch gut erhalten
Liliput, fünf Güterwagen
Liliput, fünf Güterwagen der SBB, 4x24250, 24452, sehr gut erhalten, Inlays leicht beschädigt, ORK, Lager-und Gebrauchsspuren, vergilbt
Fleischmann, fünf Reisezugwagen
Fleischmann, fünf Reisezugwagen der DB, 5110, 5111, 3x5112, sehr gut erhalten, ORK, Lagerspuren
Roco, sechs Güterwagen
Roco, sechs Güterwagen der SBB, 46171, 2x46501, 46591, 47191, 47581, sehr gut erhalten, teils Anleitungen, ORK, leichte Lagerspuren
Roco, sechs Güterwagen
Fleischmann, sechs Güterwagen
Fleischmann, sechs Güterwagen der DB, 5284, 5372, 5415, 5478, 5630, 11037(Heris), sehr gut erhalten, ORK, Lagerspuren, ein ORK beschädigt
Piko, sechs Reisezugwagen
Piko, sechs Reisezugwagen der DR, 53040, 53041, 2x53042, 53043, 53044, sehr gut erhalten, ORK, Lagerspuren
L.S.Models, 49072
L.S.Models, 49072, Reisezugwagen-Set "Touristik" der DB, 3-teilig, sehr gut erhalten, Zurüstteile beiliegend, ORK
L.S.Models, 49139
L.S.Models, 49139, Reisezugwagen-Set "Wörthersee" der DB, 3-teilig, sehr gut erhalten, Zurüstteile beiliegend, ORK
L.S.Models, 49042
L.S.Models, 49042, Reisezugwagen-Set "Komet" der City Night, Line, 3-teilig, sehr gut erhalten, Zurüstteile beiliegend, Anleitungen, ORK
L.S.Models, 49041
L.S.Models, 49041, Reisezugwagen-Set "Komet" der City Night, Line, 3-teilig, sehr gut erhalten, Zurüstteile beiliegend, Anleitungen, ORK
L.S.Models, 47044
L.S.Models, 47044, Reisezugwagen der ÖBB, 2-teilig, sehr gut erhalten, Zurüstteile beiliegend, Anleitungen, ORK
L.S.Models, zwei Reisezugwagen
L.S.Models, zwei Reisezugwagen der SBB, 47209, 47242, sehr gut erhalten, Zurüstteile beiliegend, Anleitung, ORK
L.S.Models, zwei Reisezugwagen der DB, 46049, 46077, sehr gut erhalten, Zurüstteile beiliegend, Anleitung, ORK
2795 Los(e)/Seite