Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Adelsdorf

  • (Lose: 1001-1805)

  • (Lose: 3001-3137)

  • (Lose: 2001-2084)

  • (Lose: 4001-4686)

  • (Lose: 7001-7195)

  • (Lose: 5001-6247)

  • (Lose: 8001-9171)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,61%

Grabenäckerstr. 1 b, Adelsdorf, 91325 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

Schätzpreis

2795 Los(e)
  • 2795 Los(e)

Los 4355

Hag, 269

Los 4356

Liliput, 114625

Los 4357

Brawa, 40404

Brawa, 40404, Schlepptenderlok BR 919.158 der ÖBB, Kolbenstange und Bremsschlauch beiliegend, Inlay verzogen, ORK, Lagerspuren, Einrißstelle

Los 4358

Brawa, 40600

Brawa, 40600, Tenderlok BR 92.2222 der ÖBB, sehr gut erhalten, Anleitung, ORK, Lagerspuren, verschmutzt

Piko, vier Kesselwagen der DB und ÖBB, 54292, 54912, 58026, 95542, sehr gut erhalten, ORK, eine Abrißstelle

Piko, vier Personenzugwagen der ÖBB und DBP, 2x95304, 53222, 53262, sehr gut erhalten, ORK, leichte Lagerspuren

Piko, vier Kesselwagen der DB und SSB, 54184, 54289, 58026, 95093, sehr gut erhalten, ORK

Piko, vier Kesselwagen der DB, 54199, 54282, 54760, 58026, sehr gut erhalten, ORK

Piko, vier Güterwagen der DB, Schiebewandwagen 4-achsig, 3x54400, 54500, sehr gut erhalten, ORK

Piko, drei Personenwagen der DR, 53031, 53046, 53048, sehr gut erhalten, ORK

Piko, vier Güterwagen, überwiegend CD, 54081, 95029, 2x95420, sehr gut erhalten, ORK

Piko, vier Reisezugwagen, überwiegend DB, 53059, 53170, 53271, 53274, sehr gut erhalten, ORK

Piko, fünf Güterwagen der DB, 54289, 54333, 54339, 54500, 54681, bei drei Wagen Gummis der Ladung defekt, sonst sehr gut erhalten, ORK

Piko, fünf Güterwagen, überwiegend DB, 2x54072, 54074, 54076, 95420, sehr gut erhalten, ORK

Piko, drei Reisezugwagen der DB, 59660, 59661, 59662, sehr gut erhalten, Anleitung, ORK

L.S.Models, drei Reisezugwagen der SNCB, 12019, 12020, 42004 sehr gut erhalten, ORK

Unterschiedliche Hersteller, sechs Wagen, vier Güter-und zwei Schneepflugwagen der DB, sehr gut erhalten, ORK

Trix, neun Güterwagen, überwiegend ÖBB, 23496, 24206, 24520 (5-er Set), 2x24526, sehr gut erhalten, ORK, teils Lagerspuren

Los 4374

Lima zwei Loks

Los 4375

Lima zwei Loks

Lima zwei Loks der SBB, Elektrolok BR Re 4/4 I und Diesellok BR Bm 4/4, beide sehr gut erhalten, ORK, Lager-und Gebrauchsspuren

Los 4376

Roco, zwei Loks

Fleischmann, zwei Elektroloks, BR Re 4/4 III der SOB, BR Ae 3/6 I der SBB, sehr gut erhalten, Anleitungen, ein Inlay beschädigt, ORK

Lima, fünf Reisezugwagen der SBB, 201205, 309320, 2x309365, 309521, sehr gut erhalten, ORK, Lager-und Gebrauchsspuren

Lima, fünf Reisezugwagen der DB, 309176, 309546, 309578, 309579, HL 4005, sehr gut erhalten, Anleitung, ORK, Lager-und Gebrauchsspuren

Lima, fünf Reisezugwagen der BLS/BT, 309333, 309364, 309482, 309495, 309650, sehr gut erhalten, teils Anleitung, ORK, Lager-und Gebrauchsspuren

Lima, fünf Reisezugwagen der SBB/Sensetalbahn, 309284, 2x309379, 2x309508, sehr gut erhalten, teils Anleitung, ORK, Lager-und Gebrauchsspuren

Lima, fünf Reisezugwagen der SBB, 309233, 309410, 309421, 2x309483, sehr gut erhalten, teils Anleitung, ORK, Lager-und Gebrauchsspuren

Lima, fünf Reisezugwagen "TEE" der DB, 309182, 309531, 309533, 309548, 309564, sehr gut erhalten, eine Anleitung, ORK, Lager-und Gebrauchsspuren

Lima, fünf Reisezugwagen der SBB, 309163, 309189, 309245, 309272, 309511, sehr gut erhalten, teils Anleitung, ORK, Lager-und Gebrauchsspuren

Lima, vier Reisezugwagen der SNCF, 2x309002, 309120, 2x309200, sehr gut erhalten, eine Anleitung, ORK, Lager-und Gebrauchsspuren

Lima, IC-Elektrotriebzug BR 403 der DB, 5-teilig, sehr gut erhalten, ein ORK fehlt, ORK, Lager-und Gebrauchsspuren, teils eingerissen

Los 4392

Roco, 43027

Lima, fünf Güterwagen der DB, 303531303532, 303587, 303592, 303594, sehr gut erhalten, ORK, Lager-und Gebrauchsspuren

Los 4395

Roco, 63045

Roco, 63045, Elektrotriebzug BR ET 420 118 der DB, dig. Schnittstelle, sehr gut erhalten, Anleitung, ORK, minimale Lagerspuren

Lima, fünf Güterwagen versch. Bahnverwaltungen, 302862, 303207, 303570, 303596, 309051-1, sehr gut erhalten, ORK, Lager-und Gebrauchsspuren

Los 4398

Liliput, 332505

Liliput, 332505, zwei Steuerwagen VS 145 der ÖBB, sehr gut erhalten, Anleitungen, ORK, Lager-und Gebrauchsspuren, eingerissen

Fundgrube fünf Loks und ein Wagen der ÖBB und DB, nicht getestet, Austausch-Steckkupplungen beiliegend, optisch gut erhalten

Liliput, fünf Güterwagen der SBB, 4x24250, 24452, sehr gut erhalten, Inlays leicht beschädigt, ORK, Lager-und Gebrauchsspuren, vergilbt

Fleischmann, fünf Reisezugwagen der DB, 5110, 5111, 3x5112, sehr gut erhalten, ORK, Lagerspuren

Roco, sechs Güterwagen der SBB, 46171, 2x46501, 46591, 47191, 47581, sehr gut erhalten, teils Anleitungen, ORK, leichte Lagerspuren

Fleischmann, sechs Güterwagen der DB, 5284, 5372, 5415, 5478, 5630, 11037(Heris), sehr gut erhalten, ORK, Lagerspuren, ein ORK beschädigt

Piko, sechs Reisezugwagen der DR, 53040, 53041, 2x53042, 53043, 53044, sehr gut erhalten, ORK, Lagerspuren

L.S.Models, 49072, Reisezugwagen-Set "Touristik" der DB, 3-teilig, sehr gut erhalten, Zurüstteile beiliegend, ORK

L.S.Models, 49139, Reisezugwagen-Set "Wörthersee" der DB, 3-teilig, sehr gut erhalten, Zurüstteile beiliegend, ORK

L.S.Models, 49042, Reisezugwagen-Set "Komet" der City Night, Line, 3-teilig, sehr gut erhalten, Zurüstteile beiliegend, Anleitungen, ORK

L.S.Models, 49041, Reisezugwagen-Set "Komet" der City Night, Line, 3-teilig, sehr gut erhalten, Zurüstteile beiliegend, Anleitungen, ORK

L.S.Models, 47044, Reisezugwagen der ÖBB, 2-teilig, sehr gut erhalten, Zurüstteile beiliegend, Anleitungen, ORK

L.S.Models, zwei Reisezugwagen der SBB, 47209, 47242, sehr gut erhalten, Zurüstteile beiliegend, Anleitung, ORK

L.S.Models, zwei Reisezugwagen der DB, 46049, 46077, sehr gut erhalten, Zurüstteile beiliegend, Anleitung, ORK

  • 2795 Los(e)