28 Los(e)/Seite
Teppich Keschan, 2,53 x 3,63 m, leicht aufgehellt an manchen Stellen und mit Gebrauchsspuren ...[more]
Teppich Mouri, 60 x 60 cm, in gutem Zustand, ohne Gebrauchsspuren ...[more]
Teppich orientalischer Teppich, 59 x 104 cm, in gutem Zustand, Fransen ungleichmäßig ...[more]
Teppich Perserteppich mit indianischem Motiv, 1,26 x 1,91 m, in gutem Zustand, kaum Gebrauchsspuren,
Teppich Perserteppich mit indianischem Motiv, 1,26 x 1,91 m, in gutem Zustand, kaum Gebrauchsspuren, ordentliche, saubere Fransen ...[more]
Teppich Sarough, 2,78 x 3,67 m, leichte Gebrauchsspuren, Flor etwas abgelaufen, Fransen geschnitten
Teppich Sarough, 2,78 x 3,67 m, leichte Gebrauchsspuren, Flor etwas abgelaufen, Fransen geschnitten ...[more]
Teppich Indo-Bidjar, 1,72 x 1,18 m, Flor etwas abgetreten, aber ansonsten in gutem Zustand ...[more]
Teppich Orientalischer Teppich mit Schutzmotiv, 50 x 90 cm, in gutem Zustand ...[more]
Teppich Heriz, 87 x 153 cm, Fransen ungleichmäßig und etwas ausgetreten, ansonsten in gutem Zustand
Teppich Heriz, 87 x 153 cm, Fransen ungleichmäßig und etwas ausgetreten, ansonsten in gutem Zustand ...[more]
Teppich Ghom, 1,98 x 2,82 m, stellenweise ausgebleicht, Flor noch in gutem Zustand ...[more]
Teppich Isfahan, 1,50 x 2,17 m, in sehr gutem Zustand, Fransen müssen etwas gekürzt werden ...[more]
Teppich Garadje, 78 x 112 cm, in gutem Zustand, kaum Gebrauchsspuren ...[more]
Teppich Sarough, 3,07 x 4,20 m, Gebrauchsspuren und an den diagonal gegenüberliegenden Seiten
Teppich Sarough, 3,07 x 4,20 m, Gebrauchsspuren und an den diagonal gegenüberliegenden Seiten jeweils mit ausgebleichten Stellen ...[more]
Teppich Sarough, 1,33 x 2,04 m, verschmutzt und etwas ausgetreten, Fransen geschnitten ...[more]
Teppich Ghom, 1,54 x 2,08 m, in gutem Zustand, einzig Verschmutzung an den obenliegenden Fransen
Teppich Ghom, 1,54 x 2,08 m, in gutem Zustand, einzig Verschmutzung an den obenliegenden Fransen ...[more]
Teppich Buchara, 80 x 117 cm, in gutem Zustand, Fransen und Flor etwas verschmutzt ...[more]
Teppich Bidjar, 65 x 153 cm, in sehr gutem Zustand, minimale Verschmutzung der Fransen ...[more]
Teppich Bidjar, 72 x 116 cm, in gutem Zustand, minimal verschmutzter Flor ...[more]
Teppich Bidjar, 67 x 142 cm, in sehr gutem Zustand, ohne sichtbare Beeinträchtigung ...[more]
Teppich Buchara, 1,91 x 3,23 m, teilweise beschädigte Fransen, etwas ausgetreten und mit kleiner
Teppich Buchara, 1,91 x 3,23 m, teilweise beschädigte Fransen, etwas ausgetreten und mit kleiner aufgehellter Stelle ...[more]
Teppich Ghom, 64 x 96 cm, in gutem Zustand, minimale Beschmutzung der Fransen ...[more]
Teppich Buchara, 61 x 95 cm, in sehr gutem Zustand, keine sichtbare Beeinträchtigung ...[more]
Teppich Motivteppich mit Rotwild und Raubtieren, 38,5 x 64 cm, in gutem Zustand, minimale Verschmutzung ...[more]
Teppich Täbris, 45 x 66 cm, in gutem Zustand, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Teppich Tekke, 54 x 60 cm, stark ausgetreten und stellenweise etwas fadenscheinig, Fransen geschnitten ...[more]
Teppich Sarough, 1,75 x 1,23 m, flächig ausgebleicht, etwas verschmutzt ...[more]
Sarough, 1,09 x 1,44 m, stark verschmutzte Fransen, etwas ausgetreten
Teppich Täbris, 2,85 x 3,85 m, partiell ausgebleicht und ausgetreten, Fransen etwas beschnitten,
Teppich Täbris, 2,85 x 3,85 m, partiell ausgebleicht und ausgetreten, Fransen etwas beschnitten, insgesamt leicht verschmutzt ...[more]
28 Los(e)/Seite