8 Los(e)/Seite
Silberlöffel Vier Silberlöffel, 830er Silber Dänemark, 123g, ein großer sowie drei kleine Löffel,
Silberschale Silberschale, Deutschland, 800er Silber, Verziert mit der Darstellung zweier Putti
Silberschale Silberschale, Deutschland, 800er Silber, Verziert mit der Darstellung zweier Putti und Rocaillen, 160g, sehr guter Zustand ...[more]
Silberkanne Silberkanne, Deutschland, 835er Silber, Verziert mit der Darstellung zweier Putti und
Silberkanne Silberkanne, Deutschland, 835er Silber, Verziert mit der Darstellung zweier Putti und Rocaillen, 407g, sehr guter Zustand ...[more]
England Teekanne Teekanne, England, London , 925er Silber, 1759, Meisterpunze John Delmester,
England Teekanne Teekanne, England, London , 925er Silber, 1759, Meisterpunze John Delmester, 390g, Höhe 13 cm, in sehr gutem Zustand ...[more]
England Zuckerschale und Milchkännchen Zuckerschale und Milchkännchen, England, 925er Silber, Walker
Versilberte Sauciere Sauciere, versilbert, 90er Auflage, edwardianischer Stil, neuwertiger Zustand
Versilberte Sauciere Sauciere, versilbert, 90er Auflage, edwardianischer Stil, neuwertiger Zustand ...[more]
Glaskaraffe Glaskaraffe mit versilberter Montierung, Verschluss innen leicht bestoßen, Höhe 44,5 cm,
8 Los(e)/Seite