8 Los(e)/Seite
Radierung zweier Gemälde Radierungen zweier Gemälde, unter Glas gerahmt, Gesamtmaß Höhe 28,5 cm x
Radierung zweier Gemälde Radierungen zweier Gemälde, unter Glas gerahmt, Gesamtmaß Höhe 28,5 cm x Breite 35 cm, leicht stockfleckig ...[more]
Historische Landkarten Historische Landkarten von Westfalen und Gelderland, Niederlande, gerahmt,
Darstellung des alten Markts in Dortmund Darstellung des alten Markts in Dortmund im 19. Jhrd,
Französische Fabeln Sechs Stiche französischer Fabeln, Höhe 21 cm x Breite 15,5 cm, einheitlich
Flussufer mit Stadt im Hintergrund, Radierung Eine Radierung, Flussufer mit Silhouette einer Stadt
Joan Miró Farblithographie „Le Petit Escogriffe“, Joan Miró, Farblithographie, handsigniert und in
Armin Müller-Stahl „Glückwunsch“ „Glückwunsch“, Armin Müller-Stahl, Lithographie, handsigniert und
Armin Müller-Stahl „Duo“ „Duo“, Armin Müller-Stahl, Lithographie, handsigniert und nummeriert,
8 Los(e)/Seite