- Oberkategorie,
13 Los(e)/Seite
Keschan Persien, Korkwolle, 1,65 m x 1,10 m, in gutem Zustand ...[more]
Kirman Ravar Persien, Pflanzenfarben, Rashid Farokhi signiert, 3,20m x 0,93m, in einem guten
Kirman Ravar Persien, Pflanzenfarben, Rashid Farokhi signiert, 3,20m x 0,93m, in einem guten Zustand ...[more]
Gallerie Seide, China, 2,13m x 0,69m, in einem guten Zustand ...[more]
Keschan Persien, 1,53m x 1,06m, in einem guten Zustand ...[more]
Kirman Ravar Pflanzenfarben, 3,60m x 2,56m, in einem guten Zustand ...[more]
Mehraban Persien, 3,55m x 2,55m, in einem guten Zustand, Fransen beschädigt und ungleichmäßig
Mehraban Persien, 3,55m x 2,55m, in einem guten Zustand, Fransen beschädigt und ungleichmäßig ...[more]
Sarough US-Reimport, 3,45m x 2,52m, in einem guten Zustand ...[more]
Sarough 1,20m x 0,60m, in einem angemessenen, gebrauchsfähigen Zustand ...[more]
Keschan Persien, Breite 1,39m x Länge 2,18m, Schadsar signiert, in einem sehr guten Zustand ...[more]
Ghiassabad Persien, Breite 1,15m x Länge 1,80m, Fransen gekürzt, in einem guten Zustand ...[more]
Ghom Persien, Länge 1,66m x Breite 1,09m, in einem sehr guten Zustand ...[more]
Bidjar Persien, Länge 1,68m x Breite 1,10m, in einem guten Zustand ...[more]
Ghom Persien, Korkwolle, Länge 1,55m x Breite 1,05m, in einem sehr guten Zustand ...[more]
13 Los(e)/Seite