Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Oberkategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
5 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Relief der Göttin Demeter Stuckmasse, handvergoldet, um 1870, Rahmen aus Stuckmarmor, in den letzten
Relief der Göttin Demeter Stuckmasse, handvergoldet, um 1870, Rahmen aus Stuckmarmor, in den letzten Jahren aufwendig restauriert, Höhe 88 cm x Br...
Relief der Göttin Diana Stuckmasse, handvergoldet, um 1870, Rahmen aus Stuckmarmor, in den letzten
Relief der Göttin Diana Stuckmasse, handvergoldet, um 1870, Rahmen aus Stuckmarmor, in den letzten Jahren restauriert, Höhe 88 cm x Breite 73 cm, ...
Relief einer Muse Stuckmasse, handvergoldet, um 1870, Rahmen aus Stuckmarmor, in den letzten
Relief einer Muse Stuckmasse, handvergoldet, um 1870, Rahmen aus Stuckmarmor, in den letzten Jahren restauriert, Höhe 88 cm x Breite 73 cm, am Fäc...
Jeune Fille à la Fontaine Bronzeskulptur, Pierre Alexandre Schoenewerk (1820 - 1885), patiniert,
Jeune Fille à la Fontaine Bronzeskulptur, Pierre Alexandre Schoenewerk (1820 - 1885), patiniert, signiert und mit Gießereistempel, Höhe 57 cm x Lä...
Frau mit Krug Bronzeskulptur, Jenö Martinelli (1886-1954), patiniert, mit Marmorsockel, Höhe 37,5
Frau mit Krug Bronzeskulptur, Jenö Martinelli (1886-1954), patiniert, mit Marmorsockel, Höhe 37,5 cm ...[more]
-
5 Los(e)/Seite