9 Los(e)/Seite
Vase, Saint Louis Mit Ätzmarke versehen, Serie Thistle Gold, Höhe 17,5 cm, Gold berieben, eine
Vase, Saint Louis Mit Ätzmarke versehen, Serie Thistle Gold, Höhe 17,5 cm, Gold berieben, eine größere Fehlstelle ...[more]
Vase aus Bleikristallglas grüngefärbte Flächen, Höhe 30,5 cm, einige Bestoßungen sind vorhanden
Vase aus Bleikristallglas grüngefärbte Flächen, Höhe 30,5 cm, einige Bestoßungen sind vorhanden ...[more]
Zwei Teegläser mit Untertasse, Saint Louis Mit Ätzmarke versehen, aus der Serie Thistle Gold, Höhe
Dekantierkaraffe, Saint Louis Serie Thistle Gold, Höhe 27 cm, minimaler Goldabrieb, ansonsten
Dekantierkaraffe, Saint Louis Serie Thistle Gold, Höhe 27 cm, minimaler Goldabrieb, ansonsten guter Zustand ...[more]
Zwei Tasting Gläser, Saint Louis Mit Ätzmarke versehen, Serie Thistle Gold, Höhe 10 cm, in einem
Bonbonniere, Saint Louis Mit Ätzmarke versehen, Serie Thistle Gold, Höhe 11 cm x Durchmesser 13
Bonbonniere, Saint Louis Mit Ätzmarke versehen, Serie Thistle Gold, Höhe 11 cm x Durchmesser 13 cm, in einem sehr guten Zustand ...[more]
Viereckige Karaffe, Saint Louis Serie Thistle Gold, Höhe 24 cm, einige Bestoßungen ...[more]
Parfumflakon, Saint Louis Mit Ätzmarke versehen, Serie Thistle Gold, Höhe 10,5 cm, in einem sehr
Parfumflakon, Saint Louis Mit Ätzmarke versehen, Serie Thistle Gold, Höhe 10,5 cm, in einem sehr guten Zustand ...[more]
Vase, Saint Louis Mit Ätzmarke versehen, Serie Massenet, Rocaillenverzierung, Höhe 23,5 cm, in
Vase, Saint Louis Mit Ätzmarke versehen, Serie Massenet, Rocaillenverzierung, Höhe 23,5 cm, in sehr gutem Zustand1 ...[more]
9 Los(e)/Seite