- Oberkategorie
7 Los(e)/Seite
Pilgerflasche, China Porzellan, Famille Rose, 19. Jhrd., Darstellungen von Flora und Fauna, Höhe
Schale, China Porzellan, seladonfarbener Fond mit blauer Unterglasurmalerei, Höhe 7 cm x Durchmesser
Schale, China Porzellan, seladonfarbener Fond mit blauer Unterglasurmalerei, Höhe 7 cm x Durchmesser 18 cm, in einem guten Zustand ...[more]
Teller, China Porzellan, Schmetterlinge, Obst und Blumen in Emailmalerei, Durchmesser 26 cm, in
Teller, China Porzellan, Schmetterlinge, Obst und Blumen in Emailmalerei, Durchmesser 26 cm, in einem guten Zustand ...[more]
Kleine Vase beiger Scherben, mit craquelierter, cremefarbener Glasur, verziert mit einer umlaufenden
Henkelkorb beiger Scherben, innen mit Musikantenszene verziert, neuzeitlich, Höhe 21 cm x Durchmesser 25,5 cm, in einem guten Zustand ...[more]
7 Los(e)/Seite