- Oberkategorie
194 Los(e)/Seite
Sarough US-Reimport, 3,45m x 2,52m, in einem guten Zustand ...[more]
Sarough 1,20m x 0,60m, in einem angemessenen, gebrauchsfähigen Zustand ...[more]
Keschan Persien, Breite 1,39m x Länge 2,18m, Schadsar signiert, in einem sehr guten Zustand ...[more]
Ghiassabad Persien, Breite 1,15m x Länge 1,80m, Fransen gekürzt, in einem guten Zustand ...[more]
Ghom Persien, Länge 1,66m x Breite 1,09m, in einem sehr guten Zustand ...[more]
Bidjar Persien, Länge 1,68m x Breite 1,10m, in einem guten Zustand ...[more]
Ghom Persien, Korkwolle, Länge 1,55m x Breite 1,05m, in einem sehr guten Zustand ...[more]
Bodenstanduhr, Liège (Lüttich) Werk und Gehäuse nicht zusammengehörig, Gehäuse aus Eiche, Comtois-
Pendule Paris, Ende des 19. Jhrds, mit figürlicher Darstellung zweier Fischer, Gehäuse vergoldeter
Schwarzwälder Rahmenuhr ca. 1870, geschlossener Rahmen mit Glastür und Berglandschaft mit Almhütte
Stockuhr Österreich, um 1780, Gehäuse aus Holz mit Griff, Emailleziffernblatt, durchbrochene
Wanduhr Eisengehäuse mit Messingblechzier und Emailleziffernblatt mit römischen Ziffern, signiert
194 Los(e)/Seite