Los 103
"Pfad durch einen Wald"Hugo Eduard Rouge, Aquarell/Gouache auf Zeichenkarton, unter Glas mit
Los 104
"Der Radfahrer", Max Hagen (1862-1914)Tuschezeichnung, handsigniert, unter Glas mit Passepartout