9 Los(e)/Seite
Vier Silberlöffel, Dänemark830er Silber, 123g, ein großer sowie drei kleine Löffel, Länge 20,4 cm
Vier Silberlöffel, Dänemark830er Silber, 123g, ein großer sowie drei kleine Löffel, Länge 20,4 cm bzw. 17,3 cm ...[more]
Silberkanne, Deutschland835er Silber, Verziert mit der Darstellung zweier Putti und Rocaillen, 407g,
Silberkanne, Deutschland835er Silber, Verziert mit der Darstellung zweier Putti und Rocaillen, 407g, sehr guter Zustand ...[more]
Zuckerstreuer, EnglandSterling Silber, London, Richard Woodman Burbridge, 1936, gepunzt, Höhe 18,5
Zuckerstreuer, EnglandSterling Silber, London, Richard Woodman Burbridge, 1936, gepunzt, Höhe 18,5 cm, in einem sehr guten Zustand, 157g ...[more]
Zwei Silberleuchter900er Silber, Italien, gepunzt, Gewicht 342g ...[more]
Zigarettenetui925er Silber, um 1950, im Art Deco Stil, innen vergoldet, Länge 10,5 cm x Breite 8 cm,
Zigarettenetui925er Silber, um 1950, im Art Deco Stil, innen vergoldet, Länge 10,5 cm x Breite 8 cm, in einem sehr guten Zustand ...[more]
Aufsatzschale925er Silber, Aufsatz in Muschelform auf dreibeiniger Halterung in Form von Fischen auf
Münzteller, China900er Silber, SIlver Dragon Coin von 1911 eingearbeitet in einen kleinen Teller mit
Silberleuchter, Italien800er Silber, Punze nach 1968, Leuchter von einem kleinen Putto auf Sockel
9 Los(e)/Seite