7 Los(e)
7 Los(e)/Seite
Los 79
Kirman RavarPersien, Pflanzenfarben, Rashid Farokhi signiert, 3,20m x 0,93m, in einem guten Zustand
Kirman RavarPersien, Pflanzenfarben, Rashid Farokhi signiert, 3,20m x 0,93m, in einem guten Zustand ...[more]
GallerieSeide, China, 2,13m x 0,69m, in einem guten Zustand ...[more]
KeschanPersien, 1,53m x 1,06m, in einem guten Zustand ...[more]
Kirman RavarPflanzenfarben, 3,60m x 2,56m, in einem guten Zustand ...[more]
MehrabanPersien, 3,55m x 2,55m, in einem guten Zustand, Fransen beschädigt und ungleichmäßig ...[more]
SaroughUS-Reimport, 3,45m x 2,52m, in einem guten Zustand ...[more]
Sarough1,20m x 0,60m, in einem angemessenen, gebrauchsfähigen Zustand ...[more]
7 Los(e)/Seite