6 Los(e)/Seite
Zuckerstreuer, EnglandSterling Silber, London, Richard Woodman Burbridge, 1936, gepunzt, Höhe 18,5
Zuckerstreuer, EnglandSterling Silber, London, Richard Woodman Burbridge, 1936, gepunzt, Höhe 18,5 cm, in einem sehr guten Zustand, 157g ...[more]
Zwei Silberleuchter900er Silber, Italien, gepunzt, in einem guten Zustand, Gewicht 342g ...[more]
Zigarettenetui925er Silber, um 1950, im Art Deco Stil, innen vergoldet, Länge 10,5 cm x Breite 8 cm,
Zigarettenetui925er Silber, um 1950, im Art Deco Stil, innen vergoldet, Länge 10,5 cm x Breite 8 cm, in einem sehr guten Zustand ...[more]
Münzteller, China900er Silber, SIlver Dragon Coin von 1911 eingearbeitet in einen kleinen Teller mit
Silberleuchter, Italien800er Silber, Punze nach 1968, Leuchter von einem kleinen Putto auf Sockel
6 Los(e)/Seite