4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 244
"Verhüllter Reichstag"Farbfotografie, Christo und Jean Claude, unter Glas gerahmt, Höhe 50 cm x
Los 245
Los 246
Fünf Fotografien aus dem SteinkohlebergbauSchwarzweißfotografien, unter Glas mit Passepartout
Los 247
Zwei Fotografien der Kokerei HansaSchwarzweißfotografie, unter Glas mit Passepartout gerahmt, Höhe
4 Los(e)/Seite