8 Los(e)/Seite
Zwei Teegläser mit Untertasse, Saint LouisMit Ätzmarke versehen, aus der Serie Thistle Gold, Höhe
Dekantierkaraffe, Saint LouisSerie Thistle Gold, Höhe 27 cm, minimaler Goldabrieb, ansonsten guter
Dekantierkaraffe, Saint LouisSerie Thistle Gold, Höhe 27 cm, minimaler Goldabrieb, ansonsten guter Zustand ...[more]
Zwei Tasting Gläser, Saint LouisMit Ätzmarke versehen, Serie Thistle Gold, Höhe 10 cm, in einem
Bonbonniere, Saint LouisMit Ätzmarke versehen, Serie Thistle Gold, Höhe 11 cm x Durchmesser 13 cm,
Bonbonniere, Saint LouisMit Ätzmarke versehen, Serie Thistle Gold, Höhe 11 cm x Durchmesser 13 cm, in einem sehr guten Zustand ...[more]
Parfumflakon, Saint LouisMit Ätzmarke versehen, Serie Thistle Gold, Höhe 10,5 cm, in einem sehr
Parfumflakon, Saint LouisMit Ätzmarke versehen, Serie Thistle Gold, Höhe 10,5 cm, in einem sehr guten Zustand ...[more]
Vase, Saint LouisMit Ätzmarke versehen, Serie Massenet, Rocaillenverzierung, Höhe 23,5 cm, in sehr
Vase, Saint LouisMit Ätzmarke versehen, Serie Massenet, Rocaillenverzierung, Höhe 23,5 cm, in sehr gutem Zustand ...[more]
Vase, Saint LouisMit Ätzmarke versehen, Serie Thistle Gold, Höhe 17,5 cm, Gold berieben, eine
Vase, Saint LouisMit Ätzmarke versehen, Serie Thistle Gold, Höhe 17,5 cm, Gold berieben, eine größere Fehlstelle ...[more]
Kristallkaraffe mit SilbermonturSilber, nicht gepunzt, Höhe 24,5 cm x Länge 14 cm x Breite 9 cm,
8 Los(e)/Seite