18 Los(e)/Seite
Kirman RavarPersien, Pflanzenfarben, Rashid Farokhi signiert, 3,20m x 0,93m, in einem guten Zustand
Kirman RavarPersien, Pflanzenfarben, Rashid Farokhi signiert, 3,20m x 0,93m, in einem guten Zustand ...[more]
GallerieSeide, China, 2,13m x 0,69m, in einem guten Zustand ...[more]
KeschanPersien, 1,53m x 1,06m, in einem guten Zustand ...[more]
Kirman RavarPflanzenfarben, 3,60m x 2,56m, in einem guten Zustand ...[more]
MehrabanPersien, 3,55m x 2,55m, in einem guten Zustand, Fransen beschädigt und ungleichmäßig ...[more]
SaroughUS-Reimport, 3,45m x 2,52m, in einem guten Zustand ...[more]
Sarough1,20m x 0,60m, in einem angemessenen, gebrauchsfähigen Zustand ...[more]
Ghom - SeidePersien, 1,56m x 1,07m, in einem guten Zustand ...[more]
Täbriz - KorkwollePersien, 1,46m x 0,64m, in einem guten Zustand ...[more]
SaroughPersien, 1,90m x 0,74m, in einem guten Zustand ...[more]
MirIndonesien, 2,34m x 1,66m, in einem guten Zustand ...[more]
KeschanPersien, ca. 90-100 Jahre alt, 2,03m x 1,30m, in einem guten Zustand ...[more]
Täbriz-MahiPersien, 1,48m x 1,02m, in einem guten Zustand ...[more]
BidjarPersien, 1,49m x 0,91m, in einem guten Zustand ...[more]
NainPersien, 1,02m x 0,98m, in einem guten Zustand ...[more]
TäbrizIndonesien, 1,56m x 0,92m, in einem guten Zustand ...[more]
BucharaÄgypten, 1,45m x 1,07m, in einem guten Zustand ...[more]
TäbrizIndonesien, 1,64m x 0,92m, in einem guten Zustand ...[more]
18 Los(e)/Seite