4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 180
Zwei Fotografien der Kokerei HansaSchwarzweißfotografie, unter Glas mit Passepartout gerahmt, Höhe
Los 225
"Verhüllter Reichstag"Farbfotografie, Christo und Jean Claude, unter Glas gerahmt, Höhe 50 cm x
Los 229
Los 337
Fünf Fotografien aus dem SteinkohlebergbauSchwarzweißfotografien, unter Glas mit Passepartout
4 Los(e)/Seite