66 Los(e)/Seite
Deckenlampe mit MuranoglasLeuchter mit Glasperlen und Muranoglas, sechs Leuchten, Höhe 108 cm und
Zwei ArmlehnstühleEiche, grüner Samtbezug, Höhe 106 cm x Breite 57 cm x Tiefe 43 cm, minimale
Zwei ArmlehnstühleEiche, grüner Samtbezug, Höhe 106 cm x Breite 57 cm x Tiefe 43 cm, minimale Gebrauchsspuren ...[more]
Tisch mit sechs StühlenNussbaum, Tisch mit aufgelegter Glasplatte, sechs Stühle, Höhe des Tischs
Dokumentenschatulle, Ulrike Scriba (1944-)Intarsienarbeit aus Zirikote, Amaranth und Esche-Wurzel,
KleiderschrankNussbaum, eine Tür, ein Schub, Höhe 200 cm x Breite 120 cm x Tiefe 50 cm, in einem
KleiderschrankNussbaum, eine Tür, ein Schub, Höhe 200 cm x Breite 120 cm x Tiefe 50 cm, in einem guten Zustand ...[more]
ArmlehnstuhlBiedermeier-Stil, Kirschbaum, teilweise ebonisiert, Höhe 93 cm x Breite 57 cm x Tiefe 51
66 Los(e)/Seite