5 Los(e)/Seite
Leyden, Lucas van Leiden 1494 - 1533 11,6 x 7,5 cm Die Musikanten. Kupferstich, 1524. Bartsch 155,
Rembrandt, Harmensz. van Rijn (nach)Leiden 1606 - Amsterdam 16699 x 11,8 cmAmor mit der Seifenblase.
Piranesi, Giovanni BattistaMogliano 1720 - Rom 177849 x 70,5 cm,o.RVilla Panfili fuori di Porta S.
Piranesi, Giovanni BattistaMogliano 1720 - Rom 177824 x 35,7 cm,o.RCampidoglio antico. Radierung.
5 Los(e)/Seite