114 Los(e)/Seite
AUFSATZVITRINE, ENGLAND,ENDE 19. JAHRHUNDERT, MAHAGONI188X128X38 CM ...[more]
AUSZIEHTISCH, ENGLAND, ENDE19. JH., MAHAGONI, 2 PLATTEN76X125/238X129 C ...[more]
ARMLEHNSTUHL UND 7 STÜHLEENGLAND, ENDE 19.JH., MAHAGONIH. 85 CM ...[more]
TOILETTSCHRÄNKCHEN, ENGLAND,2. HÄLFTE 19. JH., MAHAGONI72X63X43 CM ...[more]
TABLETT UND BUTLERS TRAY AUFSTAND, ENGLAND, ENDE 19. JH.L. 62/66 CM ...[more]
ECKAUFSATZVITRINE, ENGLAND,ENDE 19. JAHRHUNDERT, MAHAGONIH.208, SL.83 CM ...[more]
ZWEI ARMLEHNSTÜHLE, ENGLAND,ENDE 19. JAHRHUNDERT, MAHAGONIH. 90/93 CM ...[more]
STUHL, HISTORISMUS UM 1880,NACH RENAISSANCE-VORBILDH. 97 CM ...[more]
GROSSER ALTARLEUCHTER, 18.JH.HOLZ, SILBERFASSUNGH. 120 CM ...[more]
DECKENKRONE, BRONZEKLASSIZISTISCHER STILH. 45 CM ...[more]
LOTHRINGER SCHRANK, 19. JH.,NUSSBAUM, MESSINGBESCHLÄGE235X110X85 CM ...[more]
RHÖNTISCH, IM BAROCKEN STIL,EICHE, KERBSCHNITZEREI77X108X91 CM ...[more]
ARMLEHNSTUHL, SOG. STOCKSTOOL,19. JAHRHUNDERT, ESCHEH. 116 CM ...[more]
COUCHTISCH, 1970/80ER JAHRE,METALL/GLAS41 X 86 X 83 CM ...[more]
PAAR TAZZE, 19. JAHRHUNDERTMARMOR MIT BRONZEMONTURH. 19 CM ...[more]
SALONTISCHCHEN AUF ROLLEN,2.HÄLFTE 19.JH., PALISANDERH.73, D.49 CM ...[more]
ZWEI ARMLEHNSTÜHLE, 19.JH.,NUSSBAUMH. 107/115 CM ...[more]
DECKENKRONE, KLASSIZ. STIL,19. JH., MESSINGH. 55 CM ...[more]
BIEDERMEIER-BETT, UM 1820/30110X204X108 CM ...[more]
KOMMODE IM BAROCK-STILMESSINGGRIFFE, WURZELMASER70X95X55 CM ...[more]
PAAR ZIERSÄULENKOMPOSIT-GUSS, MARMORIERTH. 120 CM ...[more]
PHARAO RAMSESKOMPOSIT, ARS MUNDIH. 78 CM ...[more]
FIGÜRLICHE BRONZE,SPHINX IM ANTIKEN STILL. 50 CM ...[more]
DER DENKER, NACH RODIN, ARSMUNDI, GALVANO, DAZU SOCKELH. 72/79/152 CM ...[more]
CD-STÄNDER, RALF RIBA DESIGNEMPIRE STATE BUILDING, STAHLH. 197/237 CM ...[more]
GROSSER BILDERRAHMENGESTUCKT, GOLDBRONZIERT149 X 124 CM ...[more]
KLAPPTISCH, BIEDERMEIER-STIL,BIRKE, TEILS EBONISIERT73X94/142X75 CM ...[more]
TABOURET, KLASSIZIST. STIL,TEILS EBONISIERTH. 63 CM ...[more]
KOPF DES JUNO, KOMPOSIT,DAZU SOCKELH. 108/197 CM ...[more]
GEMÄLDERAHMEN, GESTUCKT,VERGOLDET, UM 1900135 X 113 CM ...[more]
KOPF DES POSEIDON,GALVANO, STEINSOCKELH. 87 CM ...[more]
RELIEF NACH RÖMISCHEM VORBILD,MARMOR-KOMPOSIT-GUSS97 X 208 CM ...[more]
ABGUSS NACH HELLENIST. VORBILD,SITZENDES MÄDCHEN, GIPS,PODESTH. 115/157 CM ...[more]
HALBSCHRANK MIT MOTIVEN NACHANDR ARBUS, OLIVENHOLZ90X115X52 CM
LIEGENDE SPHINXINSCHRIFT, KOMPOSITL. 85 CM ...[more]
TISCH AUS EINER VERSACE-LADEN-GALERIE, HOLZ, MESSINGH. 85, D. 115 CM ...[more]
SPÄTKLASSIZISTISCHE KONSOLEUM 1840, MAHAGONI83X100X50 CM ...[more]
DECKENLÜSTER, MARIA-THERESIA-STIL, 19-FLAMMIGH. CA. 70 CM ...[more]
SALONMÖBELCHEN,STIL TRANSITIONENDE 19. JH., PALISANDER67x67x38 cm ...[more]
ARMLEHNSESSEL, WOHL BUCHE,FLORALER BEZUGH. 110 CM ...[more]
BIEDERMEIER-OFENSCHIRMUM 1830, MAHAGONI142 X 88 CM ...[more]
TUTANCHAMUN, ARS MUNDIABGUSS, POLYCHROM BEMALTH. 51 CM ...[more]
DREI FAUTEUILS, LOUIS XVI-STIL19. JAHRHUNDERT, VERGOLDETH. 98 CM ...[more]
ZWEI RELIEFTAFELN, ARS MUNDI,NACH ÄGYPT. VORBILD, KOMPOSITH. 56/70 CM ...[more]
SCHREIBTISCHLAMPEKUNSTSTOFF, METALLH. 42 CM ...[more]
BIEDERMEIER-NÄHTISCH, 19.JAHRHUNDERT, NUSSBAUM76X60X41 CM ...[more]
SECHS STÜHLE UND ARMLEHNSTUHLCHIPPENDALE-STIL, MAHAGONIH. CA. 103 CM ...[more]
LOUIS XVI-KOMMODE, OHNEPLATTE,FRANKREICH, UM 178090X117X51 CM ...[more]
KLASSIZISTISCHE KOMMODEUM 1800, NUSSBAUM75X73X42 CM ...[more]
KLEINE ZIERSÄULE,WEISSER MARMORH. 75 CM ...[more]
DECKENLAMPE, FRANKREICH,19.JH.12-FLAMMIG, MESSING,BLÜTENZIERH. 110 CM ...[more]
SPIEGEL, FACETTENSCHLIFF,19. JAHRHUNDERT, NUSSBAUM93X63 CM ...[more]
MESSINGLATERNE, VERGLASTÄTZDEKOR, EINFLAMMIGH. 50 CM ...[more]
WANDKONSOLE, ROKOKO-STIL,NUSSBAUMH. 51 CM ...[more]
114 Los(e)/Seite