1107 Los(e)/Seite
DREI HÄNGEROLLEN, PFLAUMEN-/KIRSCHBLÜTEN UND FISCHE, CHINA ...[more]
12-SEITIGES BUCH MITREISBLATTMALEREIEN, CHINA16,5 X 12 CM ...[more]
SCHAUKASTEN, HOLZ, CHINA85 X 51 X 9 CM ...[more]
GROSSE STEINFIGUR, INDONESIENH. 97 CM ...[more]
SCHWARZLACK-TABLETT, JAPAN41,5 X 26,8 CM ...[more]
KANNE, METALL, TIBETH. 39,5 CM
KANNE, METALL, TIBETH. 39,5 CM ...[more]
CELADON-WEIHRAUCHBRENNER,CHINA, QIANLONG-MARKEH. 24,5 CM ...[more]
DECKELDOSE, ROTLACK,QUADRATISCH, CHINAB. 15,2 CM ...[more]
PAAR VASEN, PORZELLAN, CHINA,20. JH., FIGURENDEKORH. 30,8 CM ...[more]
DECKELKASTEN, ROTLACK, CHINA,19. JH.B. 26,5 CM ...[more]
ANDENKEN AN PEKING, STEIN,CHINA, DAT. 1911, 4-TEILIGH. 14/26,5 CM ...[more]
OPIUMWAGE, HOLZETUI,CHINA, 19. JH.L. 33 CM ...[more]
ROULEAU-VASE, PORZELLAN,CHINA, REPUBLIK, FIGURENH. 29 CM ...[more]
VASE AUS CLOISONNE, CHINA,SPÄTE QING-DYNASTIEH. 34 CM ...[more]
MASTERPIECES IN THE NATIONALPALACE MUSEUM21 Bde. ...[more]
VASE AUS PORZELLAN, CHINA,20.JH., FIGÜRLICHER DEKORH. 34,5 CM ...[more]
BRONZE EINES JUNGEN,CHINA, 17./18. JH.H. 13 CM ...[more]
ENTE MIT EMAILMALEREI, CHINA,20. JH.H. 25 CM ...[more]
PAAR BALLUSTERVASEN,FAMILLE ROSE, CHINA, 19. JH.H. 60,2 CM ...[more]
VASE, MIT DARSTELLUNGEN VONUNSTERBLICHEN, CHINA, 20. JH.H. 37,4 CM ...[more]
2 VASEN, DECKELDOSE, CHINA,KANTON-EMAILLE, REPUBLIKH. 14/22 CM,O.S. ...[more]
KONVOLUT VON VIER PORZELLANEN,CHINA, 19./FRÜHES 20. JH. ...[more]
FÜNF IMARI-TELLER, CHINA,KANGXI-PERIODE, PORZELLAND. 21,5/30,5 CM ...[more]
DREI TELLER, CHINA, 18./19.JH.BLAU-WEISSD. 19,5/23 CM ...[more]
PAAR IMARI-TELLER UND DECKEL-DOSE, CHINA, KANGXI-PERIODED. 9,6/16,6 CM ...[more]
ZWEI TELLER UND EINE SCHALE,CHINA, KANGXI, BLAU-WEISSD. 16/21,3 CM ...[more]
MALEREI, GENJI MONOGATARI,JAPAN, MEIJI-PERIODE146,5 X 55 CM ...[more]
FIGUR DES HOTAI AUS ELFENBEIN, CHINA H. 13,5 CM Diese Lots unterliegen CITES-Regulierungen, wenn sie
MALEREI, TEMPELSZENE, HÄNGE-ROLLE, CHINA124 X 67 CM ...[more]
2 HÄNGEROLLEN UND 5 QUERROLLENSCHILDKRÖTE, GELEHRTE, CHINAH. 52/101 CM ...[more]
MALEREI, FRAU MIT KINDERN,GERAHMT, CHINA118 X 49,5 R. ...[more]
14 BÜCHER, CHINESISCHE KERAMIKTANG, SONG, MALEREI U. A. ...[more]
ZWEI BÜCHER, CHINESE FURNITUREWANG SHIXIANG, MINNEAPOLIS ...[more]
6 BÜCHER, CHINESISCHE MALEREIUND CONTAG, SEALS OF PAINTERS ...[more]
BUCH, SIGNATURES AND SEALS,VOL. 1, 1964, HK, CAFA CO.LTD. ...[more]
FÜNF BÜCHER, CHINESISCHEBRONZEN, JADE U. A. ...[more]
6 BÜCHER, CHIN. KUNSTHANDWERKUND CHIN. CONNOISSEURSHIP ...[more]
6 BÜCHER, CHINESISCHE KUNST,DUNHUANG, STEINABREIBUNG U.A. ...[more]
3 BÜCHER, CHINESISCHE KERAMIK,PORZELLAN ...[more]
3 BÜCHER, CHINESISCHE JADE,U. A. JESSICA RAWSON ...[more]
4 BÜCHER, JAPANISCHE HOLZSCHN.HOKUSAI, HOTEI ENCYCL. U. A. ...[more]
DREI ÄRMELSTREIFEN, GERAHMT,CHINA48,5 x 46 CM ...[more]
TEPPICH, UM 1920, PAOTOU,CHINA170 x 114 CM ...[more]
SPECKSTEIN-GRUPPE, CHINA,SPÄTE QING-DYNASTIEH. 27 CM ...[more]
WEIHRAUCHBRENNER AUS BRONZE,CHINA, SPÄTE QING-DYNASTIEH. 19 CM ...[more]
RECHTECKIGE, GEBAUCHTE BRONZE-VASE, CHINA, SPÄTE QINGH. 27,5 CM ...[more]
PORZELLANSCHALE, IMARI, JAPAND. 55,5 CM ...[more]
ZWEI FIGUREN DES BUDDHA, HOLZ,BURMA, CA. 19. JH.H. 64/66,5 CM ...[more]
PAAR STÜHLE, CHINA, SPÄTE QING-PERIODE, HARTHOLZ H. 120/120,5 CM Diese Lots unterliegen CITES-
KLEINES KABINETT, HARTHOLZ, CHINA 40 X 32 X 17 CM Diese Lots unterliegen CITES-Regulierungen, wenn
KLEINES KABINETT, HARTHOLZ CHINA 46 X 31 X 15 CM Diese Lots unterliegen CITES-Regulierungen, wenn
BUDAI, CHINA,SPÄTE QING-DYNASTIEH. 19,5 CM ...[more]
KLEINE FIGÜRLICHE BRONZE,KHMERH. 11 CM ...[more]
VIER PANEELE, CHINA, UM 1900JE 178 X 40 CM ...[more]
WEIHRAUCHBRENNER AUF STAND,CHINAB. 11,5 CM ...[more]
KONVOLUT ROTGRUNDIGE SEIDEN-STICKEREIEN, CHINAL. 54/270 CM ...[more]
VASE, VÖGEL AUF ZWEIGEN,PORZELLAN, CHINA, REPUBLIKH. 21,6 CM ...[more]
1107 Los(e)/Seite