1107 Los(e)/Seite
SCHRANK, CHINA, 19.JH.,METALLBESCHLÄGE176X125X62 CM ...[more]
PAAR ARMLEHNSTÜHLE UND TISCH,CHINA, 19./20.JH.H. 84/102 CM ...[more]
QUADRATISCHER TISCH, CHINA, 19./20.JH., HARTHOLZ 90 X 94 X 94 CM Diese Lots unterliegen CITES-
SPIEGELRAHMEN, CHINA, SPÄTE QING-DYNASTIE, HARTHOLZ 148 X 58 CM Diese Lots unterliegen CITES-
HOLZTRUHE, CHINA, 1.H.20.JH.,BESCHNITZT40 X 74 X 34 CM ...[more]
GROSSER MESSINGOFEN, CHINA,SPÄTE QING-DYNASTIEH. 73,5 CM ...[more]
ALTARLEUCHTER UND QUIRIN,JAPAN/CHINA, MEIJI, BRONZEH. 27/30 CM ...[more]
REICH BESCHNITZTES SCHAUREGAL,CHINA213X116X32 CM ...[more]
STAND, HARTHOLZ, BESCHNITZT, CHINA, SPÄTE QING-DYNASTIE H. 154 CM Diese Lots unterliegen CITES-
TRUHE AUS ROTEM LEDER,CHINA26 X 64 X 41 CM ...[more]
TRUHE, KOREA, HOLZ,BESCHLAGWERK52 X 78 X 41 CM ...[more]
KLEINER SCHRANK, KOREA,BESCHLAGWERK87 X 83 X 40 CM ...[more]
RAUMTRENNER, CHINA, SPÄTEQING-DYNASTIE, HOLZ, GEFASST193 X 219 CM ...[more]
DECKELDOSE, ZWEI HAARNADELN,JAPAN, MEIJI-PERIODE5 X 9 X 7,5 CM ...[more]
PAAR BUDDHA-LEUCHTER, DARUMA,CHINA/FRANKREICH, 19./20.JH.H. 15,5/20,5 CM ...[more]
VIER TELLER, CHINA, 18.JH.,BLAU-WEISS-DEKORD. 22,5/28,5 CM ...[more]
VIER VASEN, JAPAN, MEIJIPORZELLANH. 10/21,5 CM ...[more]
SECHS HUTNADELN, CHINA/JAPANL. 10,5/24,5 CM ...[more]
PAAR CLOISONNE-VASEN, JAPAN,MEIJI-PERIODEH. 30,5 CM ...[more]
SATSUMA-VASE, JAPAN, MEIJI-PERIODEH. 39 CM ...[more]
2 PANEELE, STIL JIAO BINGZHENCHINA, 18. JH., U.A. SEIDEJE 99 X 30,3 CM ...[more]
VASE MIT DEKOR VON BRONZE-GEFÄSSEN, CHINA, 19. JH.H. 58,7 CM ...[more]
AHNENPORTRAIT, CHINA,GERAHMT123 X 65 CM ...[more]
NEEDHAM:SCIENCE AND CIVILISATION7 BDE. ...[more]
ACHT MALEREIEN, U.A. ALSSTELLSCHIRM, KOREA, 19.JH.81,5 X 44,5 CM ...[more]
REGENTROMMEL AUS BRONZE,BURMA, 19.JH.H. 49 CM ...[more]
FALTSTUHL, JAPAN, LACKFASSUNGH. 98 CM
STUHL, CHINA, SPÄTE QING- DYNASTIE, HARTHOLZ H. 98 CM Diese Lots unterliegen CITES-Regulierungen,
STEINRELIEF, CHINA, QING-DYNASTIE, SPIELENDE LÖWENL. 123 CM ...[more]
PANEEL, GESCHNITZTER DEKOR, STILLEBEN, CHINA, HARTHOLZ 24,5 X 45 CM Diese Lots unterliegen CITES-
STELLSCHIRM, CHINA, 20.JH.,PORZELLAN-PANEELEJE 195 X 46 CM ...[more]
SHIBAYAMA-KABINETT, JAPAN,MEIJI-PERIODE238X115X40 CM ...[more]
KONISCHER SCHRANK, CHINA, REPUBLIK-PERIODE, HARTHOLZ 151 X 87 X 43 CM Diese Lots unterliegen CITES-
KLEINER SCHRANK, CHINA, HARTHOLZ 110 X 77 X 43 CM Diese Lots unterliegen CITES-Regulierungen, wenn
GROSSER STELLSCHIRM, CHINA, QING-DYNASTIE, U.A. HARTHOLZ 215 X 161 CM Diese Lots unterliegen CITES-
BESCHNITZTES KABINETT, JAPAN,MEIJI-PERIODE144 X 83 CM ...[more]
PAAR BEISTELLTISCHE, CHINA, REPUBLIK-PERIODE, HONGMU H. 87 CM Diese Lots unterliegen CITES-
BEHANG AUS BLAUEM SEIDENSAMTMIT SAMTRAHMUNG, CHINA, 19.JH.190 X 91 CM ...[more]
ELFENBEINPLATTE MIT DRACHEN- UND PHÖNIXDEKOR, CHINA, 19.JH. H. 24,3 CM Diese Lots unterliegen
DREI TELLER MIT UNTERGLASUR-BLAUEM DEKOR, CHINA, KANGXID. 14,7/27 CM ...[more]
SATSUMA-KORO MIT POLYCHROMENDEKOR, JAPAN, MEIJI-PERIODEH. 11 CM ...[more]
PAAR TELLER MIT UNTERGLASUR-BLAUEM DEKOR, CHINA, KANGXID. 19,7 CM ...[more]
SATSUMA-CACHEPOT MIT DEKOR VONBROKATMUSTER, JAPAN, MEIJID. 18,5 CM ...[more]
CLOISONNE-VASE,JAPAN, MEIJI-PERIODEH. 15,5 CM ...[more]
VIER SATSUMA VASEN MIT FIGU-RALER STAFFAGE, JAPAN, MEIJIH. 8,5/13 CM ...[more]
PAAR SATSUMA-TELLER IN CHRY-SANTHEMENFORM, JAPAN, MEIJID. 31,5 CM ...[more]
PAAR PINSELBECHER AUS BRONZE,JAPAN, MEIJIH. 10 CM ...[more]
CLOISONNE-VASE,JAPAN, MEIJI-PERIODEH. 31 CM ...[more]
PAAR CLOISONNE-VASEN,JAPAN, MEIJI-PERIODEH. 15,5 CM ...[more]
DAMEN, 3 BLL., JAPAN,BEZEICHNET/GESIEGELT36 X 25,3 CM ...[more]
PAAR STÜHLE, CHINA, ANFANG 20.JH., HARTHOLZ H. 93 CM Diese Lots unterliegen CITES-Regulierungen,
ADLER AUF EICHENSTAMM,METALLH. 96,5 CM ...[more]
HAUSALTAR, CHINA, HOLZ,QING-/REPUBLIK-PERIODE55 X 45 X 26 CM ...[more]
STUHL, CHINA, SPÄTE QING- DYNASTIE, HONGMU H. 88,5 CM Diese Lots unterliegen CITES-Regulierungen,
NIEDRIGE BANK, CHINA, QING- DYNASTIE, HARTHOLZ 24,5X133X40 CM Diese Lots unterliegen CITES-
ZWEI PINSELBECHER, ZWEITUSCHEGEFÄSSE, CHINA, QINGH. 4,5/11,5 CM ...[more]
ZWEI PAPIERGEWICHTE, ZWEISTEMPEL, CHINA, U.A. 19. JH.L. 12/13 CM ...[more]
KLEINER OFEN, MESSING, CHINASPÄTE QING-DYNASTIEH. 12 CM ...[more]
1107 Los(e)/Seite