19 Los(e)/Seite
TABATIERE AUS STEINBOCKHORN,19.JH., SI-MONTIERUNG/13-LÖTIG4X6,5X4 CM ...[more]
2 HERRENPORTRAITS, 17. JH.,ÖL, KUPFERH. 2,8/3 CM ...[more]
DAMENPORTRAIT, ENDE 17. JH.,ÖL, KUPFER5,8 X 5 CM ...[more]
RS.BEZ: ATTR. TO SIR G.KNELLERHERRENPORTRAIT, ANF.18.JH.5,6 X 4,7 CM ...[more]
PORTRAIT EINER JUNGEN DAME VORLANDSCHAFT, 19.JH., ELFENBEIN8 X 6,5 CM ...[more]
RS. BEZ: ALBERT FÜRST ZUSCHWARZBURG RUDOLSTADTD. 2,8 CM ...[more]
2 OFFIZIERSPORTRAITS, GOUACHE/ELFENBEIN, 1.DRITTEL 19.JH.H. 5,5/6 CM ...[more]
ZWEI HERRENPORTRAITS, 18./19.JH., ELFENBEIN U.A.H. 3,8/5 CM ...[more]
HERREN- UND DAMENPORTRAIT,ENDE 18.JH., U.A. HAARARBEITH. 4 CM ...[more]
PORTRAIT EINES EMPIRE-HERREN,UM 1800, ELFENBEIN7,5 X 5,8 CM ...[more]
BEZ. C. JAGGER, DAMENPORTRAITRÜCKS. HAARARBEIT, ELFENBEIN7,5 X 5,8 CM ...[more]
DREI HERRENPORTRAITS, MEIST19.JH., ELFENBEIN U.A.H. 4,2/7 CM ...[more]
DREI DAMENPORTRAITS, 18./19.JH., U.A. ALS BROSCHEH. 4,2/6 CM ...[more]
SECHS MINIATUREN, ROKOKO-DAMEN U.A.H. 4,5/11,5 CM ...[more]
RINGSCHATULLE MIT FREIMAURER-MOTIVEN, 19. JH., ELFENEBIN3,7X3,7X3,7 CM ...[more]
PUDERDÖSCHEN, UM 1910/20,TRANSLUZIDEMAILLE IN GRÜND. 4 CM ...[more]
OVALES DÖSCHEN, ELFENBEIN, UM1800, GOLDAUFLAGEN9,3X2,5X1 CM ...[more]
MINIATURBILDNIS EINES EDEL-MANNES, ÖL/METALLH. 4,5/8,5 CM ...[more]
MINIATURMALEREIMADONNA MIT KIND, 19.JH.13,5X10,5 CM ...[more]
19 Los(e)/Seite