85 Los(e)/Seite
ZWEI VÖGEL, METALLL/VERGOLDET,TÜRKIS, KORALLEH. 4,5/5 CM ...[more]
ZWEI FÄCHER, ELFENBEIN,UM 1900, U.A. MONOGRAMML. 17/22 CM ...[more]
KLEINE HANDTASCHE, UM 1950,BESTICKT15 X 20 CM ...[more]
ZWEI REISEIKONEN, SEGENS-UND BRUSTKREUZH. 11/31 CM ...[more]
SCHREIBTISCHSET, MESSING/PORZELLAN/EMAILLE, 19.JH.H. 22/L.23 CM ...[more]
ALTER LENKSCHLITTEN,STAHLKUFEN, WOHL DEUTSCHL. 154 CM ...[more]
KONV. MÖRSER, KANNE, LEUCHTER,STREICHHOLZHALTERH. 12/34 CM ...[more]
MEERSCHAUMPFEIFE, FIGÜRLICHEEROTISCHE DARSTELLUNG, ETUIL. 14/15 CM ...[more]
KONV.ZINN:U.A. KRANENKANNE,LAVABO, TELLER U.A. 18./19.JH.H. 45/D. 34 CM ...[more]
ZIERBESCHLÄGE IM MITTELALTER-LICHEN STIL, METALL, VERGOLDETH. 6,5/8 CM, R. ...[more]
NEUN WACHSARBEITEN, FIGÜRLICHEMOTIVE, KREUZIGUNG U.A.H. 10/27 CM ...[more]
LEUCHTERPAAR, KLASSIZISTISCHERSTIL, MESSINGH. 26,5 CM ...[more]
KONVOLUT MODEL-ABGÜSSE, MEISTBEZ. WÜRTT. LANDESMUSEUM ...[more]
PAAR POLENLEUCTER,19. JAHRHUNDERTH. 62 CM ...[more]
AUFSATZSCHALE, LEUCHTER,SANDSTREUERH. 10/35 CM ...[more]
VASE, MÖRSER, BRIEFBESCHWERER,U.A. SERPENTIN/ONYXH. 20/L. 18 CM ...[more]
KONVOLUT FÄCHER U.A. 19. JH.,VERSCHIEDENE MATERIALIEN ...[more]
ZWEI KLINGELZÜGE,U.A. BESTICKT
ZWEI KLINGELZÜGE,U.A. BESTICKT ...[more]
TOILETTEKOFFER, BEKRÖNTESMONOGRAMM44 X 28 X 11 CM ...[more]
PAAR POLENLEUCHTER,19. JAHRHUNDERTH. 42,5 CM ...[more]
DREI PLAKETTEN,DATIERT 1925/1954/1985H.7,5/D.10/13 CM ...[more]
KONV.: ABGUSS BRAUTSCHUHVALERIE V. LINDEN, FÄCHER,U.A. ...[more]
ZWEI ZIERRAHMEN, GESTUCKT UNDPOLYCHROM GEFASST, 19. JH.H. 36 CM ...[more]
SCHREIBZEUG, TINTENFASS,TEEKÄNNCHENH. 9/27 CM ...[more]
FÄCHER, 19. JH, ELFENBEINSTEGESCHAUKASTEN58 X 46 CM ...[more]
85 Los(e)/Seite