124 Los(e)
124 Los(e)/Seite
KONV.: ABGUSS BRAUTSCHUHVALERIE V. LINDEN, FÄCHER,U.A. ...[more]
ZWEI ZIERRAHMEN, GESTUCKT UNDPOLYCHROM GEFASST, 19. JH.H. 36 CM ...[more]
SCHREIBZEUG, TINTENFASS,TEEKÄNNCHENH. 9/27 CM ...[more]
FÄCHER, 19. JH, ELFENBEINSTEGESCHAUKASTEN58 X 46 CM ...[more]
124 Los(e)/Seite