16 Los(e)/Seite
KUGELVASE, WMF, KRISTALL,ORIGINALETIKETTH. 21 CM ...[more]
VASE, MAX LAEUGER FÜR KARLS-RUHER MAJOLIKA, BAUMDEKORH. 27 CM ...[more]
FRUCHTSCHALE MIT 3 MÄDCHEN,HEINZE, KARLSRUHE, NR. 1313H. 28,5 CM ...[more]
FRUCHTSCHALE MÄDCHEN, NR.1006,SCHÄDLER, KARLSRUHER MAJOLIKAH. 24 CM ...[more]
SCHWANENSCHALE MIT PUTTO,SÜSS, KARLSRUHER MAJOLIKA,1167L. 28,5 CM ...[more]
REH MIT KITZ, A. ROEHRINGFÜR ROSENTHALL. 32,5 CMProvenienz: Aus einer umfangreichen schwäbischen
REH MIT KITZ, A. ROEHRINGFÜR ROSENTHALL. 32,5 CMProvenienz: Aus einer umfangreichen schwäbischen Sammlung. ...[more]
TAFELAUFSATZ, HUGO BÖHM,SCHWÄB. GMÜND, SILBER 800H. 23,5 CM ...[more]
ZWEI DÖSCHEN, SNUFFBOTTLE,UM 1900, U.A. SILBER 800L. 5/6 CM ...[more]
DREIPASSIGE HENKELFLASCHEMARTIN BROTHERS, LONDON, 1887H. 25 CM ...[more]
VÄSCHEN, BEZ. GALLE,FLORALDEKORH. 13,5 CM ...[more]
CAMEO-VASE, FLORALDEKOR,UNDEUTLICH BEZ.H. 21 CM ...[more]
CAMEO-VASE, BEZ. RICHARD,(LOETZ), FLORALDEKORH. 23 CM ...[more]
VÄSCHEN, WOHL LOETZ,FLORALER EMAILDEKORH. 12 CM ...[more]
GROSSE VASE, WMF IKORAH. 45 CM
GROSSE VASE, WMF IKORAH. 45 CM ...[more]
KAFFEESERVICE FÜR 9 PERSONEN,HUTSCHENREUTHER 'TAVOLA' ...[more]
TISCHLAMPE, WOHL ENGLAND, UM1920H. 51 CM ...[more]
16 Los(e)/Seite