12 Los(e)/Seite
COMTOISE,FRANKREICH,19.JH.,
COMTOISE,FRANKREICH,19.JH.,MESSING, U.A. ...[more]
STANDUHR, ENGLAND, BEZ.JOHN
STANDUHR, ENGLAND, BEZ.JOHNWALDRON CORNHILL,LONDON,MAHAG.H. 224 CM ...[more]
BOGENSCHILDUHR, SCHWARZWALD,
BOGENSCHILDUHR, SCHWARZWALD,19.JH.,ZIFFERBLATT BEMALTH. 34 CM ...[more]
KAMINUHR UNTER GLASSTURZ
KAMINUHR UNTER GLASSTURZSPRITZGUSS, 19. JH.H. 35/45 CM ...[more]
PRUNKPENDULE, FRANKREICH, 19.
PRUNKPENDULE, FRANKREICH, 19.JAHRHUNDERT, ROKOKO-STILH. 55 CM ...[more]
HISTORISMUS-UHRENGARNITUR
HISTORISMUS-UHRENGARNITUR3-TEILIG, 19.JH., ZINKGUSSH. 65/77 CM ...[more]
WANDUHR, SÜDDEUTSCH, 18.<
WANDUHR, SÜDDEUTSCH, 18.JAHRHUNDERT, MESSING U.A.H. 40 CM ...[more]
COMTOISE, BEZ. MONTON,
COMTOISE, BEZ. MONTON,ANFANG 19.JH.H. 37 CM ...[more]
BAROCKE TISCHUHR
BAROCKE TISCHUHR18./19. JH., NUSSBAUMH. 34 CM ...[more]
BIEDERMEIER-TISCHUHR,
BIEDERMEIER-TISCHUHR,WOHL ÖSTERREICH, 19. JH.H. 65 CM ...[more]
WALZENSPIELUHR, SCHWEIZ,
WALZENSPIELUHR, SCHWEIZ,19. JH., BEZ. "THE VICTORIA"66X44X30 CM ...[more]
12 Los(e)/Seite