125 Los(e)
125 Los(e)/Seite
Los 7664
GROSSER DECKENLEUCHTER, MESSING
GROSSER DECKENLEUCHTER, MESSING16-FLAMMIG, ELEKTRIF., UM 1900H. 105 CM ...[more]
Los 7665
WANDSPIEGEL, KLASSIZISTISCHER
WANDSPIEGEL, KLASSIZISTISCHERSTIL, 19. JAHRHUNDERT,GESTUCKTH. 85 cm ...[more]
Los 7666
SÄULE, HOLZ GESCHNITZT UND
SÄULE, HOLZ GESCHNITZT UNDCREME/GOLD GEFASSTH. 93 CM ...[more]
Los 7667
OVALER WANDSPIEGEL, GESTUCKT
OVALER WANDSPIEGEL, GESTUCKTUND VERGOLDET, ROSENDEKOR50 X 40 CM ...[more]
Los 7668
KLEINE DECKENLAMPE, GLAS-
KLEINE DECKENLAMPE, GLAS-BEHANG, EINFLAMMIGH. 40 C ...[more]
125 Los(e)/Seite