36 Los(e)/Seite
Grosses Tablett
FAUN MIT MUSCHELSCHALE, SILBER
FAUN MIT MUSCHELSCHALE, SILBERPUNZIERT 826S, HOLZSOCKELH.15/B.20 CM ...[more]
8 DÖSCHEN, MEIST SILBER, U.A.
8 DÖSCHEN, MEIST SILBER, U.A.ENGLAND, HANAUD. 3,5/10 CM ...[more]
KONVOLUT MESSER UND ZWEI
KONVOLUT MESSER UND ZWEILÖFFEL, PFORZHEIM, UM 1900 ...[more]
2 SILBERKANNEN, WIEN, 1863 UND
2 SILBERKANNEN, WIEN, 1863 UNDENDE 19. JH.H. 20,5/21 CM ...[more]
2 TELLER, 2 KÄNNCHEN
2 TELLER, 2 KÄNNCHENU.A. ENGLAND, MEIST SILBERH. 16/D. 20,5 CM ...[more]
PAAR SALIEREN, DAZU DECKELDOSE
PAAR SALIEREN, DAZU DECKELDOSEU.A. PUTTENDEKOR, SILBERH. 13/D. 16 CM ...[more]
4 SALIEREN, 4 SALZSTREUER
4 SALIEREN, 4 SALZSTREUERWIEN, 19./20. JH.H. 3,5/10 CM ...[more]
HASE, 2 ELEFANTEN, TROMPETER
HASE, 2 ELEFANTEN, TROMPETERTEILS SILBERH. 5/12 CM ...[more]
KONVOLUT 4 SCHALEN, 2 SALIEREN
KONVOLUT 4 SCHALEN, 2 SALIERENUNTERSETZER U.A., MEIST SILBERH. 2,5/15 CM ...[more]
FRUCHTKORB MIT GLASEINSATZ
FRUCHTKORB MIT GLASEINSATZDEUTSCH, SILBER 800H. 46 CM ...[more]
3 KARAFFEN, EISWÜRFELBEHÄLTER
3 KARAFFEN, EISWÜRFELBEHÄLTERSILBER- BZW. METALLMONTIERUNGH. 14,5/30 CM ...[more]
5 TEEGLÄSER, SILBERHALTERUNG
5 TEEGLÄSER, SILBERHALTERUNG835ERH. 9,5 CM ...[more]
EMPIRE-KÄNNCHEN, LEIPZIG, ENDE
EMPIRE-KÄNNCHEN, LEIPZIG, ENDE18.JH., MZ: WCS, C.384GR.H. 21 CM ...[more]
WEINKANNE, KLASSIZ. STIL,
WEINKANNE, KLASSIZ. STIL,SILBER 800, CA. 1025 GR.H. 29 CM ...[more]
TROMPETENLEUCHTER, 19.JH.,
TROMPETENLEUCHTER, 19.JH.,13-LÖTIG, CA. 295 GR.H. 23,5 CM ...[more]
3 KANNEN, TEEKESSEL/RECHAUD,
3 KANNEN, TEEKESSEL/RECHAUD,U.A. ENGLAND, VERSILBERTH. 13/30 CM ...[more]
ANBIETSCHALE, DEUTSCH
ANBIETSCHALE, DEUTSCHUM 1930, 835ER SILBERL. 32 CM ...[more]
2 SAUCIEREN, MILCH, ZUCKER,
2 SAUCIEREN, MILCH, ZUCKER,TABLETT, SCHALE, KANNE, SILBERL. 13/27 CM ...[more]
DIVERSE UNTERSETZER, LEUCHTER,
DIVERSE UNTERSETZER, LEUCHTER,SCHÄLCHEN, VASEN, SILBERH. 5,5/22 CM ...[more]
2 LEUCHTER, 3 SCHALEN
2 LEUCHTER, 3 SCHALENDEUTSCH, SILBERL. 31/H. 30 CM ...[more]
JUGENDSTIL-RESTBESTECK, BRUCK-
JUGENDSTIL-RESTBESTECK, BRUCK-MANN&SÖHNE, UM 1910, 800ER SI ...[more]
RESTBESTECK, BRUCKMANN&SÖHNE,
RESTBESTECK, BRUCKMANN&SÖHNE,E.19.JH., FLORALDEKOR, 800ER ...[more]
KAVIAR-BESTECK, OBSTMESSER,
KAVIAR-BESTECK, OBSTMESSER,KAFFEELÖFFEL, U.A.SILBERETUIS ...[more]
KONVOLUT BESTECKTEILE,
KONVOLUT BESTECKTEILE,FLASCHENKORKEN, MEIST SILBER ...[more]
AUFSATZSCHALE MIT SILBERFUSS
AUFSATZSCHALE MIT SILBERFUSSDOPPELÜBERFANG, 19. JH.H. 17,5 CM ...[more]
KAFFEEKANNE, ZUCKER, MILCH,
KAFFEEKANNE, ZUCKER, MILCH,DEYHLE/SCHW.GMÜND, SI925/830H. 5/28 CM ...[more]
SCHALE, 8 TAFELUTENSILIEN,
SCHALE, 8 TAFELUTENSILIEN,SILBER/GLAS, U.A. SCHW.GMÜNDD. 6/20 CM ...[more]
BECHER, MONOGR. FR.AUGUST V.
BECHER, MONOGR. FR.AUGUST V.SACHSEN, WIDMUNG, SILBER 800H. 14,7 CM ...[more]
10 BECHER, STERLING 925
10 BECHER, STERLING 925GRAVURDEKOR, ZUS.CA. 1010GR.H. 9,2 CM ...[more]
TABLETT, DEUTSCH, 20.JH.
TABLETT, DEUTSCH, 20.JH.MARKEN 800, CA. 2690 GR.63 X 34 CM ...[more]
HENKELSCHALE, GRATSHEV, ST.
HENKELSCHALE, GRATSHEV, ST.PETERSBURG, 1894, 84 ZOLOTNIKD. 11,5 CM ...[more]
TABLETT, TIFFANY & CO. NY,
TABLETT, TIFFANY & CO. NY,STERLING, NR.20221, C.1250GR.D. 38 CM ...[more]
LEUCHTER, SCHÄLCHEN, 10 BECHER
LEUCHTER, SCHÄLCHEN, 10 BECHERTELLER,U.A.STERLING,C. 1255 GRH. 4/13 CM ...[more]
36 Los(e)/Seite