15 Los(e)/Seite
VINTAGE-KOFFER, TUMI, ABNEHM-
VINTAGE-KOFFER, TUMI, ABNEHM-BARE ROLLEN, SCHWARZ86X63X22 CM ...[more]
ZWEI WAAGEN MIT GEWICHTEN,
ZWEI WAAGEN MIT GEWICHTEN,19. JAHRHUNDERT, ETUI ...[more]
DREI FÄCHER, GERAHMT,
DREI FÄCHER, GERAHMT,ELFENBEIN, 19. JAHRHUNDERTL. 22/25 CM ...[more]
ZWEI FÄCHER, FEDERN/PAPIER,
ZWEI FÄCHER, FEDERN/PAPIER,DAZU: FÄCHERFRAGMENTEL 37/55 CM ...[more]
LACK-TABLETT, 19. JH.
LACK-TABLETT, 19. JH.SEELANDSCHAFTL. 72 CM ...[more]
6 KERZENLEUCHTER
6 KERZENLEUCHTERU.A. 19. JH., MESSINGH. 21/34 CM ...[more]
PAAR DEKORATIONS-WEINTRAUBEN
PAAR DEKORATIONS-WEINTRAUBENAUS STEINL. 21/23 CM ...[more]
ORIENTALISCHE AUSGUSSSCHALE
ORIENTALISCHE AUSGUSSSCHALEDAZU: KRÄUELL. 25/49 CM ...[more]
UHR, DECKELDOSE, FIRMA ERHARD
UHR, DECKELDOSE, FIRMA ERHARDSCHW.GMÜND, MESSING INTARSIERTH. 13/18 CM ...[more]
22 PETSCHAFTEN U. BRIEFÖFFNER,
22 PETSCHAFTEN U. BRIEFÖFFNER,U.A. FLORALER DEKORH. 6,5/17 CM ...[more]
SAMOWAR, RUSSLAND, 1900
SAMOWAR, RUSSLAND, 1900H. 46 CM ...[more]
LEUCHTERPAAR, KLASSIZISTISCHER
LEUCHTERPAAR, KLASSIZISTISCHERSTIL, MESSINGH. 26,5 CM ...[more]
PLANIMETER, A. OTT KEMPTEN,
PLANIMETER, A. OTT KEMPTEN,ETUIL. 29 CM ...[more]
TISCH, STUDENTICA
TISCH, STUDENTICARUPERTICA HEIDELBERG74 X 42 X 42 CM ...[more]
15 Los(e)/Seite