- Oberkategorie
16 Los(e)/Seite
Radschlossbüchse
Steinschloss-Stutzen
Steinschlossbüchse
Aptierte Steinschlossbüchse
JAMBHIA, PERSIEN,GERAHMT
JAMBHIA, PERSIEN,GERAHMT57,5 X 37,5 CM ...[more]
JAMBHIA, PERSIEN, GERAHMT
JAMBHIA, PERSIEN, GERAHMT57,5 X 37,5 CM ...[more]
SAIF, PERSIEN, SCHAUKASTEN
SAIF, PERSIEN, SCHAUKASTEN44 X 128,5 CM ...[more]
RUSSLAND, ST.ANNA ORDEN, GOLD/
RUSSLAND, ST.ANNA ORDEN, GOLD/EMAILLE, PUNZEN 56/DOPPELADLERH. 4,8/B. 4,3 CM ...[more]
ZWEI OFFIZIERSSÄBEL, EIN
ZWEI OFFIZIERSSÄBEL, EINKAVALLERIESÄBEL, U.A. PREUSSENL. 96/99 CM ...[more]
INFANTERIE-OFFIZIERS-,BEAMTEN-
INFANTERIE-OFFIZIERS-,BEAMTEN-DEGEN U.HOCHLÄNDER KORBSCHWERTL. 91/104 CM ...[more]
LINKEHANDDOLCH UND MORION
LINKEHANDDOLCH UND MORIONRENAISSANCE-STILL. 39/49 CM ...[more]
3 PERKUSSIONS- UND 1 STEIN-
3 PERKUSSIONS- UND 1 STEIN-SCHLOSSPISTOLE, U.A.UM 1840/60L. 20/42 CM ...[more]
1 OFFIZIERS-/1 MANNSCHAFTS-
1 OFFIZIERS-/1 MANNSCHAFTS-PICKELHAUBE, PREUSSEN/WÜRTT.H. 23/25 CM ...[more]
HELMBARTE, UM 1630, UND
HELMBARTE, UM 1630, UNDSPIESSEISEN MIT SCHAFTL. 165/220 CM ...[more]
16 Los(e)/Seite