7 Los(e)/Seite
Eleganter (Ess) Tisch, Platte höhenverstellbar, dreh- & aufklappbar, 1960er Jahre, unterhalb der
Paar Loungesessel, Gestell in Palisander mit schwarzen Lederauflagen, Sitzkissen liegen lose auf,
Hängelampe, Peill, Klarglas, zylindrisch gewellt. Firmenaufkleber auf der Technik. Höhe ca. 20 cm,
Puristische Stehlampe- Verstellbares Holzgestell. Elektrifizierung ungeprüft. Max. Höhe ca. 177 cm.
Puristische Stehlampe- Verstellbares Holzgestell. Elektrifizierung ungeprüft. Max. Höhe ca. 177 cm. ...[more]
"Ku(h)nst" - designed by Rupert Gredler für Franz Gramiller & Sohn, Pressmarke "Art in the City".
Vierpassige, an den Ecken hochgezogene Kugelfußschale, HAGENAUER - WIEN, bodenseitig Manufakturmarke
Folge von 3 Kugellautsprechern bez.: "Hi-Fi Box 310", Durchmesser je ca. 18 cm. 1960er/70er Jahre.
Folge von 3 Kugellautsprechern bez.: "Hi-Fi Box 310", Durchmesser je ca. 18 cm. 1960er/70er Jahre. Leichte Alters- & Gebrauchsspuren. ...[more]
7 Los(e)/Seite