62 Los(e)
62 Los(e)/Seite
Los 6560
Abendmahlskelch, wohl 18. Jhd., voll vergoldet. Sechspassiger, mehrstufiger, gewölbter Fuß in
Los 6561
Schwere Augsburger Kaffeekanne des Empire von 1804, Silber. Quadratischer Fuß über gewölbten
62 Los(e)/Seite