68 Los(e)/Seite
"MISS BALU" - mintgrüner Bar- & Loungetisch, designed by Philippe Starck, Ausführung von KARTELL.
"MISS BALU" - mintgrüner Bar- & Loungetisch, designed by Philippe Starck, Ausführung von KARTELL. Höhe ca 72 Durchmesser ca 64 cm. ...[more]
10teiliges "PELIKAN"-Konvolut, bestehend aus 8 versch. Füllfederhaltern versch. Marken, unter
Pelikan Werbeaufsteller, Sonderfarben, Höhe ca. 14 cm. Porzellan polychrom glasiert.
PELIKAN TOLEDO - M700 - Kolbenfüllfederhalter in original Box. 18 ct. Goldfeder, Beschlagwerk aus
DUPONT-Patronenfüller, Gehäuse in 925er Sterlingsilber vergoldet, 18K Goldfeder. Sehr schöner,
DUPONT-Patronenfüller, Gehäuse in 925er Sterlingsilber vergoldet, 18K Goldfeder. Sehr schöner, gepflegter Erhaltungszustand. Länge ca. 13,5 cm.
Louis Vuitton Tasche. Ca. 25 x 30 cm. Schöner Erhalt mit nur leichten Abnutzungen an den Riemen.
Louis Vuitton Tasche (Falttasche). Höhe offen gemessen ca. 39 cm, Breite ca. 31 cm. Schöner Erhalt.
Kleines Taschen-Konvolut der Marken Dior, MCM, Fendi, Roma und Pierre Cardin. Versch. Materialien,
Kleines Taschen-Konvolut der Marken Dior, MCM, Fendi, Roma und Pierre Cardin. Versch. Materialien, Größen & Erhalt. ...[more]
68 Los(e)/Seite