309 Los(e)/Seite
Ovale Pflanzschale, Betonguss, 20./21. Jhd. Länge ca. 42 cm. - - -20.00 % buyer's premium on the
Pflanztopf mit angesetzten Henkeln, Betonguss, 20./21. Jhd. Höhe ca. 43 cm, Durchmesser ca. 46
"Sitzender Adler", Betonguss, 20./21. Jhd. Höhe ca. 50 cm.- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
"Sitzender Adler", Betonguss, 20./21. Jhd. Höhe ca. 50 cm.- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
"Zwei Putti mit Krug & Muschel", Krug mit Wasserschlauch z. B. für "Wasserspiel". Höhe ca. 80 cm.
"Sitzender Löwe". Betonguss mit Patina. Höhe ca. 68 cm. 20./21. Jhd.- - -20.00 % buyer's premium
Großer, vierpassiger Pflanztopf, Betonguss mt Patina, 20./21. Jhd., Höhe ca. 48 cm, Durchmesser
"Poseidon oder Neptun", Betonguss, 20./21. Jhd., Höhe ca. 134 cm.- - -20.00 % buyer's premium on the
"Springendes Pferd". Betonguss. 20./21. Jhd. Höhe ca. 80 cm.- - -20.00 % buyer's premium on the
"Schnatterinchen" - Ausschau haltende Ente. Betonguss. 20./21. Jhd. Höhe ca. 65 cm.- - -20.00 %
309 Los(e)/Seite