4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 6090
8armige Deckenkrone. Messing brüniert. Elektrifizierung ungeprüft. Höhe ca. 72 cm, Durchmesser ca.
Los 6138
Prachtvoller 7flammiger Deckenleuchter/Lüster mit geschliffenen Prismen behängt. Max. Gesamthöhe mit
Los 9699
Los 9704
Kleine Flurlampe/Deckenlampe, 6eckiger weiß marmorierter Lampenschirm, 1. Hälfte 20. Jhd. Höhe ca.
4 Los(e)/Seite