- Oberkategorie,
11 Los(e)/Seite
Rechteckiger Gartentisch. Klappbares Eisengestell, hölzerne Tischplatte. Höhe ca. 76 cm, Platte
Folge von 8 Gartenstühlen, Eisen/ Holz, klappbar, versch. Erhalt, standen teilw. jahrelang im
Paar großer dekorativer Pflanzgefäße, Messing oder Bronze, Asien 2. Hälfte 20. Jhdt. Auf drei
Folge von 3 "LÖWEN", Betonguss, 20./21. Jhd., Höhe je ca. 46 cm, versch. Erhalt. ...[more]
Pflanztopf. Betonguss. 20./21. Jhd. Höhe ca. 40 cm, Durchmesser ca. 40 cm. Wandung umlaufend mit
Pflanztopf. Betonguss. 20./21. Jhd. Höhe ca. 40 cm, Durchmesser ca. 40 cm. Wandung umlaufend mit Blumengirlanden dekoriert. ...[more]
Ovale Pflanzschale, Betonguss, 20./21. Jhd. Länge ca. 42 cm. ...[more]
Pflanztopf mit angesetzten Henkeln, Betonguss, 20./21. Jhd. Höhe ca. 43 cm, Durchmesser ca. 46 cm.
Pflanztopf mit angesetzten Henkeln, Betonguss, 20./21. Jhd. Höhe ca. 43 cm, Durchmesser ca. 46 cm. ...[more]
"Sitzender Adler", Betonguss, 20./21. Jhd. Höhe ca. 50 cm. ...[more]
"Sitzender Löwe". Betonguss mit Patina. Höhe ca. 68 cm. 20./21. Jhd. ...[more]
"Schnatterinchen" - Ausschau haltende Ente. Betonguss. 20./21. Jhd. Höhe ca. 65 cm. ...[more]
11 Los(e)/Seite