- Oberkategorie
16 Los(e)/Seite
Rechteckiger Gartentisch. Klappbares Eisengestell, hölzerne Tischplatte. Höhe ca. 76 cm, Platte
Folge von 8 Gartenstühlen, Eisen/ Holz, klappbar, versch. Erhalt, standen teilw. jahrelang im
Paar großer dekorativer Pflanzgefäße, Messing oder Bronze, Asien 2. Hälfte 20. Jhdt. Auf drei
3teiliges Konvolut versch. Kratervasen als Pflanzgefäße. Gusseisen, teilweise rostig. Höhe ca. 38
Paar klappbarer Gartenstühle, Eisen mit massiven Teakholzauflagen. Lehnenhöhe ca. 84 cm, Sitzhöhe
Paar klappbarer Gartenstühle, Eisen mit massiven Teakholzauflagen. Lehnenhöhe ca. 84 cm, Sitzhöhe ca. 46 cm. ...[more]
Paar klappbarerGarten-Armlehnstühle, Eisen mit massiven Teakholzauflagen. Lehnenhöhe ca. 85 cm,
Paar klappbarerGarten-Armlehnstühle, Eisen mit massiven Teakholzauflagen. Lehnenhöhe ca. 85 cm, Sitzhöhe ca. 46 cm. ...[more]
Rechteckiger Tablett- bzw. Beistelltisch. Klappbares Eisengestell mit aufliegendem Flechttablett,
Exklusiver Gartentisch. Dreibeiniges massives, schwarzes Eisengestell mit lose aufliegender Marmor-
Folge von 3 "LÖWEN", Betonguss, 20./21. Jhd., Höhe je ca. 46 cm, versch. Erhalt. ...[more]
Pflanztopf. Betonguss. 20./21. Jhd. Höhe ca. 40 cm, Durchmesser ca. 40 cm. Wandung umlaufend mit
Pflanztopf. Betonguss. 20./21. Jhd. Höhe ca. 40 cm, Durchmesser ca. 40 cm. Wandung umlaufend mit Blumengirlanden dekoriert. ...[more]
Ovale Pflanzschale, Betonguss, 20./21. Jhd. Länge ca. 42 cm. ...[more]
Pflanztopf mit angesetzten Henkeln, Betonguss, 20./21. Jhd. Höhe ca. 43 cm, Durchmesser ca. 46 cm.
Pflanztopf mit angesetzten Henkeln, Betonguss, 20./21. Jhd. Höhe ca. 43 cm, Durchmesser ca. 46 cm. ...[more]
"Sitzender Adler", Betonguss, 20./21. Jhd. Höhe ca. 50 cm. ...[more]
"Sitzender Löwe". Betonguss mit Patina. Höhe ca. 68 cm. 20./21. Jhd. ...[more]
"Schnatterinchen" - Ausschau haltende Ente. Betonguss. 20./21. Jhd. Höhe ca. 65 cm. ...[more]
16 Los(e)/Seite