9 Los(e)/Seite
"MECKI & MECKILINE", original Steiff, Höhe je ca. 53/54 cm. Schöner, bespielter Erhalt. ...[more]
Historischer ANUER - STEINBAUKASTEN um 1900/ 20. Prallgefüllter Kasten (nicht auf Vollständigkeit
Antike Gliederpuppe um 1900, Länge ca. 19 cm, Bisquitporzellankopf, bespielter Fundzustand.
Antike Gliederpuppe um 1900, Länge ca. 19 cm, Bisquitporzellankopf, bespielter Fundzustand. ...[more]
"Kaiserlicher" Soldat, sich anpirschend. Polychrom lackierte Figur, Länge ca. 22 cm; bespielter
"Kaiserlicher" Soldat, sich anpirschend. Polychrom lackierte Figur, Länge ca. 22 cm; bespielter Erhaltungszustand. ...[more]
Außergewöhnlicher, vollständiger SCHACH Spielsteinsatz. Holz bemalt. Mitte/Ende 20. Jhd., wohl
25teiliges "STEIFF"-Tier-Konvolut, bestehend aus versch. Steiff-Tieren in unterschiedlicher Größe,
25teiliges "STEIFF"-Tier-Konvolut, bestehend aus versch. Steiff-Tieren in unterschiedlicher Größe, Alter & Erhaltung. ...[more]
MÄRKLIN METALLBAUKÄSTEN, Modellno. 1030/1031/1032. Bespielter Fundzustand. Orig. Kartonagen. Nicht
MÄRKLIN METALLBAUKÄSTEN, Modellno. 1030/1031/1032. Bespielter Fundzustand. Orig. Kartonagen. Nicht auf Vollständigkeit geprüft. ...[more]
VEDES - Kinderschreibmaschine/Kinderspielzeug. Blech, lithographierter Dekor, Koffer Außenmaße:
9 Los(e)/Seite