Auktion beendet
Celle
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Am Ohlhorstberge 3, Celle, 29227, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)177 8973246

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Photographie & Fototechnik (7)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

MINOX CLASSIC CAMERA LEICA III F mit passender Blitzapparatur - analoge Rollfilmkamera, Modellno. 525001 in orig. Holzbox, Anleitung, Garantiekar...

MINOX LX mit reichlich Zubehör, Blitzgerät, Papieren & Begleitdokumenten. Optisch sehr schöner Erhalt. Lt. Einlieferer voll funktionstüchtig/ unse...

"Meine Ostasien- Seereise" von 1927 - 1928 auf der "M.S. Vogtland". Fotoalbum mit insgesamt ca. 100 schwarz-weiß Fotos, wenige Postkarten, versch....

8 teiliges Konvolut versch. privater Fotoalben, unzählige schwarz-weiß Aufnahmen. 1 Album bez. "Spanien - Rautenkranz" - eines als Mappe zur Hochz...

Privates Fotoalbum mit ca. 136 schwarz/weiß Aufnahmen der 1920er/ 30er Jahre aus der Region Hannover. Diverse Fotos von PKW´s und Motorrädern, u.a...

Antikes Photoalbum einer Verwandten des Manfred von Ribbentrop! Über 150 s/w Fotos, wenige Karten & Handgemaltes; überwiegend private Fotos mit er...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose